Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Расскажи потом как светят, так как многие Osram не хвалят

 

У меня на старой стояли "Osram CoolBlue" очень нравился их свет (особенно зимой). Знакомые принимали сначала за ксенон, говорил правду - удивлялись :) Проработали почти год. Перегорили с разницей в месяц. После ставил обычные "Маяк" за 50 руб, работали на удивление долго.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ну вот и я поменял маслице... с моими расходниками - 2700р, с расходниками дилера - 3700р. Сэкономил 1000 руб, мелочь а приятно :)

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

ТК у нас есть, так что стоимость уже будет 1730 за комплект)) Кто еще, даешь снижение.Сергей я на той недели точно скажу когда буду заказывать. Возможно что это 20 числа августа будут.

Ссылка на комментарий

Коврики типа 3D/ Низ как прорезиненый, верх текстиль. вроде пишут форумчане что качественные ковры. На сайте есть фото и видео. там все понятно. .1978Примем конечно, ежели пройдет такой двойной заказ по двум моделям авто

Ссылка на комментарий

Михалыч я так понял, что на мой ситроянчик (I поколение рейстал) эти коврики никак не подойдут? Или просто крепится не будут, а так постелить можно?

alek42 Видел тебя на мичурина сегодня)))))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Николай, у меня на моем ситроене коврики были от первого. подходили один в один, за исключением крепления. (не совпадали отверстия) Тут я понимаю креплений нет, думаю что должны лечь идеально. Ты можешь уточнить у них, позвонив им.

Ссылка на комментарий

Позвонил, скзазали что понятия не имеют, так как делали под 2 поколение. Ну раз на второй от первого легли думаю и ко мне лягут............аааааааааааааа я тогда плюсую к вам с сергеем)))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

ну слушайте, там же ковры они под каждый изгиб на полу сделаны, а если не подойдут к первому покалению, будет где нить торчать.

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...