Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе ехать на замену масла. Скажите кто-нибудь стоит на 10 тыс менять воздушный фильтр ? Ибо когда я менял салонный, он был конечно сильно засорен. Предполагаю что воздушный не меньше засорен.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ну дык по расходу можно понять да по поведению авто)))

 

Поведение авто следующее: по городу, на горячую, с кондеем, тупит и нихера не едет. Если по трассе - нормально. В городе приходится давить, чтобы более менее ехала. Отсюда повышается расход до 9 л. на 100 км. Повторюсь на холодную - с кондеем едет нормально. Стоит немного постоять в пробках и все.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Был в краткосрочном отпуске, ездил на Яровое. Жара... Машина вела себя великолепно! Только гвоздик 15см попал и разорвал новую Pirelli. Пришлось выбросить(((. При порыве колеса скорость была 90 км. Ехал по прямой. Порвало заднее правое колесо. Устойчивость была хорошая, не "водило". Подскажите, не грамотному, как заказать расходники через какойто экзист?

 

Насчет Старлайновской сигналки. У меня стоит такая же А92, ставил в ОД. Концевик ручника "мозги парит". Всё не доберусь до него. В остальном мне сигналка нравится. "Автоподзавод" работал зимой хорошо, но пользовался редко, т.к. бензин, в целом за месяц, хавал здорово.

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Регистрируешься на www.exist.ru Находишь там по каталогу или по известному артикулу товар, потом едешь на дзержинского и оплачиваешь,ждешь дней 7 тебе отзванивают , приезжаешь забираешь-примерно так

Ссылка на комментарий

На этой неделе ехать на замену масла. Скажите кто-нибудь стоит на 10 тыс менять воздушный фильтр ? Ибо когда я менял салонный, он был конечно сильно засорен. Предполагаю что воздушный не меньше засорен.

 

 

Не стоит его менять на 10 тыс. я недавно ТО на 20 тыс делал, поменял, он ваще нормальный был причем постояно в пыли езжу))))

Ссылка на комментарий

Че прикалываетесь ? Какая гарантия на лампочки то :smile3: Лампа ближнего света там вроде обычная H7, 360 руб ну никак она стоить не может. Самому поменять конечно. К счастью, для этого не надо разбирать полморды машине...

 

А кто вчера вечером на белом ситре с номером вроде 040 мене поморгал аварийкой ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Че прикалываетесь ? Какая гарантия на лампочки то :smile3: Лампа ближнего света там вроде обычная H7, 360 руб ну никак она стоить не может.

 

Н7 12V 55W если быть точнее)))) но стоит именно 360)

Книжку почитал, лампочки не входят в гарантию. Читал по интернету у некоторых марок бывает и на лампочки гарантия.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...