Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

На счет тонировки,сам там делал. На тухачевского не доезжая пересичение сибиряков с лева автоцентр хантер, у хантера в этой же постройки соседи делают хорошую тонировку. Ты тонировщику скажи что его посоветовали как классного профи, так он от комплимента тебе просто на высшем уровне сделает))

Ссылка на комментарий

Седня сам заменил салонный фильтр, пробег почти 8000 км, фильтр забит конечно. Поставил германский MANN за 315 руб. По качеству и не скажешь что дубликат.

 

Shang - Круто мы на стоянке стоим)))

 

На стоянке стоим круто :cool: жаль мест абонементских у них нет (хороших). Пока жду... Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Где фильтр взял?

 

В конторе "Росско". Там знакомый работает, скидки делает. А в принципе почти везде есть. Если кому интересно вот номер MANN CU2940.

Выглядит вот так:

post-44719-0-71161200-1342114960_thumb.jpg

 

Сегодня делал развал-схождение, машину тянуло вправо, когда в Омск ездил попал на кочкe-ямку. Делал в Сафари, видел нашего директора СЦ Ситроен (его контора тоже). Взяли 600 руб. Стенд у них там лазерный... прикольно, дали листок с параметрами, как было/стало.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Ох ты, значит Сафари можно занести в список умелые неофицалы Кемерово. На форуме есть подобные темы, только там Москва и Питер. Предлагаю в нашей ветке отписывать: где умелые неофицалы, а где не умелые.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я на алтай съездил, на яровом был. Дорога на яровое конечно там не очень. Народу как мух)))))) а цены в 2 раза выше на все!!! Пока отдыхал со страховой позвонили, документы готовы на замену лобового. Расход топлива по БК постоянно мониторил: до новосиба был 6.9 л/100 км , с сиба до границы с алтаем 6.2 л/100 км, до ярового опять возрос 6.7 л/100 км, обратно до кемерово 7 л/100 км (уже притапливал до 130 доходило). Все это с включенным климатом, пару раз его выключал, но больше 30 минут без него не ехал.

Бензин 95 газпром, и 20 литров на рос нефти залил. Пробег моего путешествия составил 1440 км.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Видел сегодня Сергея у ОД. ТО он приехал проходить. Звиняй если что не так, торопился, да без машины был.

 

 

 

Ну все сделали мне ТО, 1500+ мои расходники, так то гораздо дешевле выходит когда свое все привозишь)) я еще сказал чтобы салоный фильтр не меняли мне, (4400)- все ТО обошлось.

Ссылка на комментарий

Сергей, тебе третий ключ не впаривали за 3500?

 

Есть у тебя какие нибудь проблемы, кроме того что если снимаешь с охраны и не открываешь двери, то двери не блокируются автоматически?

Ссылка на комментарий

Сергей, тебе третий ключ не впаривали за 3500?

 

Есть у тебя какие нибудь проблемы, кроме того что если снимаешь с охраны и не открываешь двери, то двери не блокируются автоматически?

 

 

Мне за 15000 делали за все, а про ключ третий ни чего не говорили. Кстати этот глюк с закрыванием дверей со вторго раза, у всех таких сигналок, у меня коллега на кие ездит, сигналка такая же и также не закрывает двери.

Ссылка на комментарий

Аха! Сибки огромное. А как этой зимой, без проблем запускал авто? У тебя же вроде механика?

 

 

не, у меня автомат, зимой вообще нету проблем, ни разу тьфу,тьфу,тьфу))

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...