Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

у меня ineo залито

 

инео тоже можно))))

Кстати, можно еще на сибнет объявление повесить.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Сегодня был в ситроене, по поводу установки стекла: 600 рублей, и спросил так все таки сколько стекло стоит:(2000),а тогда мне за лобовое сказали цену))) я говорю: вы че блин, а мне сказали когда я звонил 11000. (ну это менеджер перепутал)) я говорю ну вы вот перепутали, а я в другом месте заказал)

 

Кстати там у них дефлекторы пришли новые на четыре окна-(красивые),но цена 3500))) дорого,но они красивые...

 

 

И еще мужика одного встретил он недавно купил с4. Сказал чтобы к нам присоединялся, вроде зарегается сказал. У него прикиньте масло в движке загорелось))))))))))))))))))) он её в сервис отдал)

Ссылка на комментарий

Как загорелось?Сергей, ты стекло то поставил? Я записался на ТО в конце июня. Потом отпишу что да как. И там Соклубник из Березовского хотел наклейки . У Тебя не осталось? Я зачекал сегодня Эдуарда на берлинго. Но он был сильно занят распитием воду перед поворотом на заправку Баррель на кузнецком

Ссылка на комментарий

распитием воды))) стекло с задержкой идет, вроде 6 числа у них выгрузка, и сразу заберу его. А наклеек уже нету, ну еще два человека наберется и закажу тогда, чтобы не три штучки заказывать)

 

 

Я тоже офигел когда он сказал что масло загорелось) я ему сайт написал наш, сказал придет, там и спросим что и как.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Ты, Михалыч42, глазастый. Я в том месте работаю, а на баррелевской заправке разворачиваюсь всегда. Кстати о бензине: стал ловить себя на мысли, что когда заправляюсь на Газпромнефти и иногда на Роснефти, то Газпромнефтевский бензин быстрей кончается. Решил проверить. Пока засёк спидометр по бензину Газпромнефть.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

den2159, Проверьте тут на форуме по Vin попадает ли авто пол\д отзывную компанию. Многим меняли трубку отвода картерных газов. Попробуй сменить заправку. Я словив два чека на ГПН ушел от туда. Заправляюсь на Ростнефти

 

zed42, Дык я то на дорогу смотрю, ситуацию контролирую. ))))

Ссылка на комментарий

С газпромом 11 тыс, нуль проблем))) Мне тоже поменяли трубку отвода картерных газов, но это уже я настоял, так как попадал под отзывную)

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Да, мы еще зимой когда встречались все удивлялись, что ты в машине, что ли, спишь)))))))))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

И я тебя видел))) ты зачем окна все по открывал?)))

 

Сегодня был в у дилера нашего) с парнями разговаривал с сервиса, они могут провести проводку под фонарь в багажник у кого его нет)) стоить где то 1500(сама проводка) и плюс сам фонарик с гнездом под него... можно у них заказать, а можно самому заказать фонарик, где то на форуме встречал его артикул...

Ссылка на комментарий

фонарик сам стоит в районе 1200 на exist/ Получается что за проводку и работу всего 200Руб?

Мужики а кто нибудь на Обском отдыхал? Интересует вопрос отдыха не в палатке

Ссылка на комментарий

фонарик сам стоит в районе 1200 на exist/ Получается что за проводку и работу всего 200Руб?

Мужики а кто нибудь на Обском отдыхал? Интересует вопрос отдыха не в палатке

 

 

Ну тогда сам фонарь 1200+(1500 проводка).=2700.

Ссылка на комментарий

А вот и я вернулся из автопутешествия в Омскую область ! Добавил +2200 км. к пробегу. Более 13 часов в пути в одну сторону... расход боле-мене адекватный: при полностью загруженной машине на скорости 110-120 км/час + кондиционер, средний расход равняется 6,5 л/100 км. Неприятно удивило проседание задка машины при загрузке багажника и посадке людей. Я думал пружины посильней будут. Один раз шеркнулся в своем дворе левым пластиковым брызговиком. Решил под снос их !

 

Ситроену моему - респект, не подвел во время поездки.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...