Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Я уже заказал в другом магазине, спросил у хоз.магазина: он сказал что пока на нашу машину только оригинальные стекла))

так что думаю что китайские врятли будут) да и смысл их ставить, если я оригинальное заказал за 2060 руб.)

даже еще дешевле на 200р чем на экзисте)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Интерпартс называется. на рукавишникова они находятся. а что там еще есть я не знаю, мне просто на работе сказали что там можно у ребят спросить, что может и привезут стекло. Я спросил и они мне привезут) они так же смотрят по инету каталоги и возят разные запчасти на заказ)

Ссылка на комментарий

Это я говорил. В аудиомобиль позвони, который на сарыгина 34. Вроде должны были уже прийти

 

Звонил 2 июня, говорят нету... откуда инфа про постуление ?

 

Где можно купить антифриз на ситроен (пежо и ситроен не предлогать) ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Хоть убей не помню)))) в том году брал.

А вот масло, нулевку, которая у нас на форуме и у пыжеводов в почете можно здесь купить.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Парни!Прочитал про наклейки...хочу стать счастливым обладателем!))помогите!!!

 

 

Приветствую)) на счет наклейки. давай еще пару человек соберется взять их... тогда я закажу наклейки, а то одну штучку не факт что сделают))

Ссылка на комментарий

Lexxcooper ты которую ссылку на масло скинул это совсем другое масло нам нужно: QUARTZ INEO ECS а не TOTAL QUARTZ ENERGY 9000. У них даже класс допуска разный

Изменено пользователем alek42
Ссылка на комментарий

Масло Total Quartz Energy 0w30 как раз таки подходит, его же наш дилер зимой лил. QUARTZ INEO ECS у ситрояна говорят вообще не катит, когда я записывался на ТО хотел с пежо привезти инео, но узнал что они заливают футуре 5w30 отказался от этой мысли. Кстати на нем машина потише заводится после ночной стоянки.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...