Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случилось ужасное, мне разбили стекло боковое и вытащили регистратор( стекло моё((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Надеюсь не на стоянке это все произошло ? Сигналка сработала ?

 

 

Вроде на встрече кто-то говорил что наш дилер не ставит сигналку по Can шине.

Сегодня звонил узнавал, говорят если сигналка Can, то поставить ее можно только по этой шине и никак иначе.

И якобы они ставят такие сигналки. Хочу Starline A92 Dialog Can Flex.

И кстати сказали что если я буду ставить в другом месте они не против и даже с гарантии электронику не снимут :)

Кто что думает по этому поводу (советуюсь)?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

нет не на стоянке)) так теперь что они скажут то, это же оригинальное стекло придет.

 

А на институтскую звонил я) 3.000

Так что дешевле оригинальное взять) но над нашем дилером я в вообще в шоке))))))))))))

Ссылка на комментарий

Сергей, ну ты просто спрашивал совета, где что, вот я маленько поспрашал :rolleyes: Хорошо что заказал оригинал, да по такой цене. Вот так общими усилиями и надо решать вопросы и проблемы.

Ссылка на комментарий

да, вот так и надо сообща решать вопросы) это очень хорошо)) А каску я не делал, нет лишних 50тыщ. ))

 

zed42 :sad:

 

Да на самом деле я когда заказал стекло по такой цене ( а не ту цену как мне в нашем ситро сказали) так и забыл про горечь, теперь смеюсь хожу, что с пластиком езжу, он кстати не плохо смотрится если скотч не брать во внимание по бокам, то с дали как будто стекло стоит))

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Привет всем! Анекдот из жизни: Вчера решил сполоснуть машину. Дочь НЕ разглядела внимательно наклейку Citroen club говорит: "Пап ты сзади лучше промой, а то тебе тётенька какая-то помадой сердечко нарисовала." ))))

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

ЭЭх, а у меня то же небольшие неприятности. 1.Кто то притерся справа сзади. Вмятин нет, повреждено ЛКП немного , следы ярко синего цвета. Где, кто и когда - не знаю. 2.Неделю назад, ехала по мосту- ни встречных, ни поперечных, только позади , метрах в 20 ехал кроссовер какой то. И тут что то прилетело на крышу. Мыслей, кроме , что это мальчишки из кустов пулялись камнями- у меня нет. Вот. :cray: Обидно.

 

Дочь НЕ разглядела внимательно наклейку Citroen club говорит: "Пап ты сзади лучше промой, а то тебе тётенька какая-то помадой сердечко нарисовала." ))))

:lol:

Главное, что бы маме не рассказала!!

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

Да в КАСКЕ машина, со страховой уже все порешала. Но, как говорится, а осадочек то остался. через 500км на первое ТО, наверное сразу и с этими царапками разберусь, т.к. направление на ремонт будет на ОД.

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

Что же вы наше мужское общество на встречи не разбавили

Да, про встречу читала, но на работе был такой аврал-не до встреч.

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

зачем каждую неделю то)) блин сейчас на экзист зашел, заказ мой сняли((( нет видать стекла( обидно, завтра поеду в другие магазины) блин это такой минус когда машина новая, фиг что найдешь(

Ссылка на комментарий

Я кстати ездил к дилеру, показывал где трет лонжерон и задние двери. Сделали вид как будто первый раз видят данную проблему :)

Но на фотик засняли для передачи французам, сказали временно заклеют двери - прозрачным скотчем 3М, лонжерон армированным скотчем. Завтра снова к ним.

 

И кстати ездил на Пежо по поводу сигналки. Пребываю в полном шоке. Лучше бы не ездил время потерял. Их мастер-приемщик вышел и у нас начался диалог:

-Он: Давайте заеду в ремзону

-Я: Я бы тоже хотел находиться в ремзоне

-Он: Неположено

-Я: Закон нарушаете :) клиент может находиться в ремзоне

-Он: Езжайте в ситроен и там смотрите (и с этими словами удалился от машины)

 

Я конечно офигел, пошел к директору, говорю нифига у вас с клиентами поступают :) тот стал вешать лапшу, что нужно каску одевать, униформу, инструктаж... и вообще у них везде камеры и не дай бог кто узнает что клиент в ремзоне - у него будут проблемы. А приемщику я потом посоветовал умерить свой гонор. В общем расхотелось мне у них ставить сигналку (кстати у них она стоит на 2 тыс. дешевле чем у нашего дилера). В общем везде колхоз.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

alek42, От жизнь, что бы что то купить, надо сначала что то продать(((((. Сергей,пешком ходить будешь или что то дешевле брать ?

 

Sergey-Bush, Обратись к китайцам и попробуй на автодоке посмотреть стекло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...