Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сань не могу поймать тебя у Любаньки на работе, кароче нафигачил я в мотор бардаля,

ну чего сказать, если не лучше молей то не хуже точно, опять же нулёвку тока тоталь кроме них делает.

Ссылка на комментарий

Это с какого нулёвка не подходит, В71 2312, при одинаковой с пятёркой температуре замерзания, вязкость ниже прокачиваемость выше

Профи не канает для никасиловых блоков, кольца свои, на чугун они не идут

знаю по крайней мере одну машину, пробег 153т всю жисть ездила на Firste, расход 500г на 7000

Ссылка на комментарий

@cmm, и чем же Профи не канает для наших блоков? 


Моя машина до 160 тысяч ездила на TOTAL ECS 5W30. Жрала масло, два раза поршня менял, один раз блок)))


Сейчас уже 33тысячи на NGN-не сидит

Ссылка на комментарий

@cmm, я бы не был так катигоричен в утверждениях типа "На турбы только нулевка". 5Wхх прекрасно подходит для турбированых движков. Да, с нулевкой турбе полегче при отрицательных температурах, но и нормальная пятерка неплохо работает. Просто масло надо нормальное выбирать и постараться не попасть на подделку. 

Изменено пользователем Legacy1982
Ссылка на комментарий

да наверное, но тока оф сайт тоталя говорит об обратном и не только он.

не плохо работает, тебе видней, перечитай пост про 308ю.

153т, из мотора вытекало где то пол литра на 7000т

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Продаю 4 литых диска на С4 (308) ENKEI SC25 (7x16 4/108 ET32 65,1 цвет серый (HP) на летней резине DUNLOP Direzza DZ102 205/55 R16 91V,

в качестве бонуса отдам болты для литья и один колпак колеса :) на с4 (2012), состояние дисков хорошее, балансировку держат, резина в нормальном состоянии: перед -один сезон, зад - два сезона ( вовремя не проверил развал, съездил на юг и пришлось докупить пару на перед), по ТТХ -чуть хуже родных "мишек" на торможении, но лучше держат на мокром асфальте. Фото не делал (колеса лежат с осени, немного не мытые), цена вопроса 15000руб. Причина продажи-новое авто, новые колеса:)

 

PS: Также остались 2 опоры BILSTEIN переднего амортизатора на С4 (2012), если кто планирует менять уставшие опорные подшипники или подушки амортизаторов, вещь необходимая, резина у родных отслаивается, а у официалов в наличии увы не было, цена 2000р за пару. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет подскажите такая проблема выскакивает чек делал диагностику жалуется на фаза распределение номер ошибки P0011 и P0014 что с этим делать то зажжет чек то сам потушит куда лести что смотреть пробег на авто 103 тыс и едет не понятно как то нормаль потом едет  заранее благодарен 

Ссылка на комментарий

Двигатель 120?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эти...

post-5131-0-46579500-1527007043_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Два.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...