Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! я ездил 2 года на черном с5, сейчас уехал из города в другой регион, продаю. может кому нужен черный с5 на автомате, зимняя резина,1,6 объем.

http://kemerovo.drom.ru/citroen/c5/7423670.html

Ссылка на комментарий

покупал в расчете ездить 4-5 лет (очень понравилась), но так случилось, что не проездив и 2 лет уехал в Москву.

Сейчас как раз продажа очень не выгодна - машина в отличном состоянии, но по рыночной цене по годам уже все потеряла от новой и продавать ее что сейчас, что через год - не сильная разница в продажной стоимости. комплектация confort + резиновые коврики, брызговики, омыватель фар.

Ссылка на комментарий

Сергей, нашел китайцев? Если что позвони я поспрашаю завтра на работе , у меня директор IT недавно менял себе стекло(уточнить могу где)

 

 

Я в понедельник буду звонить всем магазинам, я себе переписал магазины, в понедельник будет видно))

 

Я вот думаю в ситроене ни чего не скажут если я китайца поставлю,(в принципе какая разница какое стекло стоит)

Ссылка на комментарий

заказал на экзисте, сейчас просто все офигеете!!!! В ситроене мне сказали стекло 11.000 заказал оригинальное стекло по моему винкоду.... готовы.....)))

 

 

=2245,50 КАК ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7500 накрутили.. я просто в шоке(

Ссылка на комментарий

От они о......ли , так о...ли. Так ты сейчас не ездишь? в автодоке возможно еще дешевле было бы. я всегда эти два магаза сравниваю

 

А может тебе назвали стоимость лобового стекла?

Ссылка на комментарий

неее я так и говорил переднее правое боковое стекло, где пассажир сидит.. прикинь, я просто в ах..

 

Я пластик прозрачный вырезал и скотчем приклеил.) как стекло смотрится, только скотч видно)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий
Sergey-Bush, нихрена себе разница!!!!от скромности точно не сдохнут))) да и действительно зачем об этом рассказывать в ситроене,наврят ли они проверять станут Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...