Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Масло у нашего ОД дорогое, лучше покупать самому и привозить, будет дешевле. Средняя цена по ТО-1. Дешевле 4 тыс нет ни на один автомобиль ( по крайней мере , те что я знаю)

Ссылка на комментарий

да я бы назвал бы их) мне поменяли на 10.000 км салоный фильт 1100 рублей, в сервисной книжке НАПИСАНО что он меняется после года использования а ни на 10.000км. если я бы раньше увидел что через год его менять надо(

ЛИШЬ бы ДЕНЬГИ СОДРАТЬ, МЛЯ это так бесит меня!!! Везде ободрать хотят(

Ссылка на комментарий

Ну написано может быть и год, но реально у меня его хватило на меньше.Фильтры можно купить самостоятельно и установить их так же самостоятельно, там все просто на форуме описано не раз.На работе 700 рублей экономия плюс на самих фильтрах минимум 700 рублей

Ссылка на комментарий

Я так считаю, чтобы не слететь с гарантии надо минимум услуг заказывать( фильтра, масло). А заменить колодки и другие мелочи(салонный фильтр и т.д.) можно и самому(если руки имеются и желание). Главное, чтобы тебе не навязали "лишние" услуги.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Т.е, я понял, приезжаешь со своими "расходниками", они проводят ТО, и я доволен(в смысле денег) и с гарантии не слетел правильно?

 

Смотря какие расходники... откровенное палево они ставить не должны. Только оригиналы. Даже производитель об этом указывает.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

ну знаете, привезешь свое масло, не факт что они его зальют)) зальют шнягу какую нить, а ваше масло еще куда нить...

 

мы же не видим че они там льют, они мож лукойл заливают нам а мы довольные)))

Ссылка на комментарий

Ну че кемеровчане... может проявим активность и все-таки встретимся полным составом в 5 человек ?

Неужели все такие занятые ?

 

Shang, Я не против встречи, могу в рабочие дни. Выходные заняты с семьей.

 

Так и я про рабочие дни говорю. Просто нужно поболее массовку.

А по поводу выходных - было бы желание, мы в том году выезжали на шашлыки в выходные с прежними клубнями (Sylphy.ru) и их женами/девушками

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Вот , дни можно определить с понедельника по четверг включительно. По времени предлагаю.

1. 18 часов

2. 19 часов.

3......

Место встречи оставим тоже. Напротив Лапландии.

Думаю после проведения "посевной" можно и шашлык машлык замутить, я уже предлагал.

Телефон все мой знают , если что звоните, я сейчас пока на форум только по утрам на работе и вечером из дома выхожу.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я тоже постараюсь подрулить 17.05.12 к 19.00. Я понял место напротив Лапландии - это бывший рынок "Октябрьский"?

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...