Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Shang это ты теперь машину в депо ставишь у 11ого дома? совсем не давно стал ставить да?))

Я еще тебе на встечу попался, я как раз заезжал а ты выезжал)

 

Ну да это я... я твою машину часто вижу, но все передом как то. А тут недавно сзади увидел наклейки, и понял что это кто-то из форумчан :smile:

 

купил себе диски, ну и как смотрится?

 

Классно смотрится для твоего цвета кузова...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Товарищи, давайте уже как-нибудь встретимся, например сегодня. У меня некоторые странности с машиной, и мне бы хотелось сравнить эти моменты с вашими авто... я смогу после 18:00

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

врятли кто приедет) че у тебя?

 

Неужто все так плохо со сборами...

Завтра записался в сервис на вечер, напрягает что радиатор холодный, даже если по городу долго ездишь, и иногда пропеллер крутится охлаждая холодный радиатор...

вот здесь все описано http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42083

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Климат, кондер работают?

 

Климата нет - крутилки. Кондиционером пользовался пару раз. При описанных симптомах кондиционер был выключен.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

E меня климат, вентилятор почти всегда работает, если есть желание можем пересечься

 

Да вентилятор фигня... радиатор холодный (верх горячий там где малый круг) ! У тебя радиатор холодный ? После езды по городу, стоянии в пробках... сегодня записан на сервис, посмотрим что скажут.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Старлайн был у меня на других машинах, по мне лучше шерхана. Про пандору не слышал.

 

Сегодня на заправку приехал, открываю дверь и в это момент ветер дул с такой силой, что дверь резко окрылась до упора. Но все хорошо, ограничитель открытия двери в норме!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Сегодня на заправку приехал, открываю дверь и в это момент ветер дул с такой силой, что дверь резко окрылась до упора. Но все хорошо, ограничитель открытия двери в норме!

 

 

 

 

хахха)))) Про пандору-че то слышал, мельком, вроде не очень)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Я так тоже старлайном пользовался на старой машине (Starline B9). Стабильно работала. Другой и не хочу.

Щас особенно интересна StarLine A92 Dialog CAN Flex

 

Сегодня был на сервисе, сказали пришло немного новых термостатов. До зимы поменяют всем. Старая модель термостата состоит из двух частей, электронный регулятор и механический. Электронный открывается при 84-86 градусов. Механический же открывается при 105 градусах (видимо для подстраховки отказа электронного). Я спросил исключили ли электронику из новых термостатов. Ответили что исполнение такое же, только детали другие.

 

Кстати на сервис меня не допустили, приемщик описал имущество и поехал в здание СЦ. Я ждал на диванчике... стремно как то, привык в мастерских все видеть что с машиной делается...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Кстати на сервис меня не допустили, приемщик описал имущество и поехал в здание СЦ. Я ждал на диванчике...

 

Вах......по их мнению, это решение способствует повышению производительности труда!

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

По Пандоре это очень хорошие сигнализации. Не глючные, новые модели пока еще ни кто не вскрыл. Просто установка этих сиг. Требует профессионализма. А спросил потому как многие отказываются устанавливать сигналку на наше авто

 

Shang, Так и что у тебя выявили то? какой диагноз?

Ссылка на комментарий

хотя я читал статьи!!! что в законе-владелец имеет право находится в рем-зоне, но при этом ему должны провести инструктаж по технике безопасности!!! так что им просто не охота заморачиваться) вот и все....

Ссылка на комментарий

Сегодня пообщался (по телефону, а вчера лично) с директором СЦ (вроде неплохой мужик), на предмет много ли у вас обращений на доступ в ремзону, может стоит поставить стекло или камеры для клиентов... говорит что я второй за два года (я догадываюсь кто первый) и он не против если я попаду в ремзону (хотя заверил меня, что у него работают профессионалы. Сказал когда приеду, позвонить ему, и меня запустят и даже стульчик поставят, но не сильно близко к машине. И чтобы желательно мастера не отвлекал разговорами. Я поблагодарил его и пообещал молчать :)

 

Для примера: вчера приезжал на сервис, делали якобы диагностику, на предмет корректности открывания термостатов, датчика температуры и пр. Через 30 минут отдали машину. Сказали все нормально. В акте были указаны 3 работы (не помню название, но все касаются диагностики). Из наблюдений заметил, что снимали верхний патрубок, в месте соединения его с радиатором (видно следы старой обжимки на патрубке), изменился цвет антифриза, раньше был голубой, щас голубым его трудно назвать, какой то грязно-серый оттенок появился, как будто долили красного... Хотя справедливости ради стоит отметить что радиатор у меня стал весь прогреваться.

 

Кстати, посмотрите у себя: тонкая трубка от радиатора к расширительному бачку - она у вас пластиковая или железная ?

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...