Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

А чето я смотрю вас немного... хотя когда я на Bluebird Sylphy ездил, мы тоже так начинали с 2х-3х человек. А где и когда проходят ваши встречи ? Есть четкий регламент ? У нас например было каждый четверг в 19:00 на месте бывшего рынка "Колос"

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Каждый четверг))))))))))))))))) хахаха))))) только раз сбор был, мы еще только развиваемся))

 

Звони мне 8-951-164-8774 сергей. С понедельника по пятницу с 10-15 часов где нибудь встретимся в ленинском районе, я тебе наклейку нашего сообщества подгоню)))

 

Или вечером на радуге-живу я тут)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Блин наклейка у меня уже заказана Drom.ru, не хочу всю машину обклеивать разными логотипами :smile3:

Лучше конечно вечером на радуге... хорошо, созвонимся

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Мда... сегодня купил коврики оригинальные велюровые с резиновой подкладкой и светотражающей окантовкой. Смотрятся конечно неплохо, но функционально - убогие... 3000 они явно не стоят, передний водительский короткий под педали не заходит, ворса у них почти нет. Пятого коврика на серединку нет. Мои японческие на порядок лучше были, слегка разочарован :ohmy:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Не видел перед покупкой? Моя Жаба не дала бы их купить)) При оказии в Сибе куплю 3D ковры( вроде 2200 стоят)

 

А что делать ? В интернете пошарил нет почти ничего на нашу машину, сильно свежая она... вариантов не много либо у диллера, либо с подстилками из бумаги ездить. Резиновые универсальные не хочу летом.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

я у официалов брал велюрованые чисто черные за 1500, а 3D ваще клевые

У Кемеровских официалов ? А че такой разброс то ? Мне сказали у них все коврики по 3 тыс. и простые резиновые тоже.

У меня вот такие:

Изображение

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

я когда у своего продажника спрашивал он сказал 3 тыс, а через месяц подошел к Паше который на сервисе он сказал что чисто черные 1500, а которые с черные и белым ободком вокруг они стоят 2500, а вообще такие как у меня ковры на экзисте стоят 1200

Ссылка на комментарий

Вот у меня как раз черные с белым светоотражающим ободком. Ну короче бардак, он везде...

 

P.S. Так когда у нас ситро-стрелка ? :smile:

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

отлично)) ты че в 85 доме живешь?) я как раз хотел спросить у всех)

 

1.Какой вылет у дисков надо брать.

2.Диаметр отверстий болта

 

 

Сверловка 4х108

 

 

Алек скинь ссылку где заказывал.

 

А кого я сегодня видел на стоянке трамвайного депо ?

 

 

Shang это ты теперь машину в депо ставишь у 11ого дома? совсем не давно стал ставить да?))

 

 

Я еще тебе на встечу попался, я как раз заезжал а ты выезжал)

Изменено пользователем Sergey-Bush
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...