Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

У меня все машины хорошо заводились, а вот есть у цитрамона предел по морозу.

Если стоит автозапуск то проблем не должно быть

что могу еще добавить. Что да евро 4 и 5. авто почти не греется на холостых. На" коротких " пробегах так же может показаться холодным авто. А вот после минут 15-20 движения- можно сказать что "комфортно" хоть это чувство субъективное. Еще у нас у парня из Березовского(давненько что то его не видно) что то было с вентиляцией-окна постоянно затягивало, особенно задние

мой очень хорошо грелся на холостых, всю зиму проходил в осенней обуви
Ссылка на комментарий

 

 

а кто знает, у нас вообще можно выключить фары/габариты

 

про ДХО не помню, надо посмотреть, 

а вот "проводи до дома" и "поворотныке противотуманки" точно вкл/выкл через БК, без всекого диагбокса...

 

кстати в Кемерово, на Avito некто продавал eml372 - хотел прикупить, но не было mini-BT в наличии.

так вот он предлагал Leika в районе 3,5тык... 

но.... жаба оказалась сильнее (((

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Кстати про посадочное, есть его размеры этот год наверно ещё родной поживет а далее надо будет думать о смене аккумулятора

Жень. нашел - записывай- размер не более 278*175*190 .

Ссылка на комментарий

про ДХО не помню, надо посмотреть, 

а вот "проводи до дома" и "поворотныке противотуманки" точно вкл/выкл через БК, без всекого диагбокса...

 

выходит нет у меня такой функции:(

 

и к сожалению не очень акуратно

 

Подтверждаю . глаз да глаз при приемки на Ниссане нужен. Брату накосячили с бампером, мне при замене лобовика

а мне тонировку переделывали, может он Ситроенов не любят?:)

ну вот и у меня колодки скрипят...2200 км! Максим, как раз эту тему поднимал на встрече

на нашем ситросидановском форуме люди жалуются на бошевские колодки....диск царапают, сзади ТРВ стоят - там гладкие

Ссылка на комментарий

 у меня случай был с Тойотой, когда на нее  неоригинальные колодки поставили, встали идеально, но был такой же писк, вернулась на Сто - там какие-то штучки сильно торчащие отогнули и все пришло в норму:) 


Все завелись? Отряд ни кого не потерял?)))

Думаю все отчитаются ближе к вечеру:)  Я за 20 минут прогрева села в теплую машинку, даже стойки оттаяли как-то быстро:)

Михалыч, походу закончилась там омывайка у ОД, теперь Liqui Moly у них желтая

Ссылка на комментарий

И у Джокера закончилась не замерзайка (((

У нас есть.... таже синяя по 150.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Все завелись? Отряд ни кого не потерял?)))

машина простояла 14 часов на улице и в 10 утра кое как завелся(((((( АБК маслал как ошпаренный - а движок схватываться не хотел..... с попытки №6 завелся.... не ожидал от цитрамона такого

У нас есть.... таже синяя по 150.

на южном на базовой 6, в автомагазине (в подвальчике) - 150руб, синяя и самое главное без запаха

Ссылка на комментарий

 

 

главное без запаха

 

наша не пахнет... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий
Жень. нашел - записывай- размер не более 278*175*190 .

Спасибо 

 

Диски и колодки всвяхи с износом дисков ставил. по случаю остановился на себе Брембо  (оказались чуть дешевле штатных) Проехал порядка 3-5 т. пока никаких скрипов свистов... Хотя есть при остановке соскорости 1-2- км ч легкое такое ... вообщем уху слышно как задевают.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Как и всегда без проблем завелся после 14 часов простоя на морозе :smile3:

 

ALEX456, прокаливай свечки перед стоянкой долгосрочной. Можно за 1 км до дома ехать на пониженных передачах с высокими оборотами или перед выключением зажигания поднимай обороты до 4-5 тыс оборотов и так минуту постой, можно меньше, потом глуши. Утром заведется не кашляя))))

Проверено мной, 3 зима уже)

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

машина простояла 14 часов на улице и в 10 утра кое как завелся(((((( АБК маслал как ошпаренный - а движок схватываться не хотел..... с попытки №6 завелся.... не ожидал от цитрамона такого

 

Поставил авто в субботу в 17 часов. Завел в 7-30 в понедельник(за бортом -24С) с пол оборота. Алексей, смотри свечи, бензин возможно- это не нормальная ситуация .

Ссылка на комментарий

спасибо за совет Михалыч42 и  Lexxcooper. я тоже думаю это не нормально. такая смешная погода и вот так поднасолить мне

 

Я тебе больше скажу, это могут быть не свечи и не бензин, это может быть подыхающий датчик температуры.

Ссылка на комментарий

202

 

На диагностику надо, к од не знаю, пусть сбегает мож чего скажут, свечи сороковку легко ходят, если больше пробежали, ценник не великий можно и махнуть.

20000 км еще машинка не пробежала...

Ссылка на комментарий

На диагностику надо, к од не знаю, пусть сбегает мож чего скажут, свечи сороковку легко ходят, если больше пробежали, ценник не великий можно и махнуть.

Диагностика , сразу определит состояние свеч. Мои накрылись на 30 тыс. Причем "полностью".

Ссылка на комментарий

Ну положим для определения состояния свечей диагноста напрягать только время тратить, по поводу 30 чегой то маловато, но повторюсь при копеечной цене можно менять и через 20-25 тыс

Ссылка на комментарий

вот эл.складывание зеркал - штука вроде хорошая....

но у меня уже которыq раз застывает в сложенном состоянии....

потом едешь, а они так предательски вниз блямц.....

как отключить автоскладывание при закрытии с брелка?

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

Все завелись? Отряд ни кого не потерял?)))

Ну вот и я свою прокараулил, сегодня не завелась, за бортом - 27, Вчера вечером завел, на холостых поработала 20 мин и заглушил. Седня с а/з утром никак. Вручную не пробовал. Пробег 36600, грешу на свечи. Датчик температуры сигналки (под капотом) все некогда было сделать, то показывает температуру то нет.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...