Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

 

 

кто нибудь сталкивался с LED лампочками в авто....???

 

Мне продавец в одном магазине сказал, что светит, но не освещает. Это как с энергосберегающими лампами - менее чем 30Вт лучше не покупать потому, что не комфортно освещает комнату.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Самая большая проблема в случае установки ЛЕД лампы в авто будет то, что зона свечения светодиода будет значительно больше ники накала, и вероятнее всего не будет с нитью совподать геометрически, это приведут к тому, что слепить будет здорово, а до дороги дойдет мало. как костер будет освещать все перед собой. 

Насчет квартиры.... У меня почти вся квартира (5 помещений из 8 освещаются светодиодами, остальные ждут пока перегорят энергосберегающие лампы, дабы так-же овещаться светом камня. Нормально они светят (3 Вт мало даже для сартира) а вот 4 и 5 ватт уже хорошо.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

nemchura ? бери и записывай в заметки в телефон маркировки ламп какие у тебя стоят. и если можно фото сделай как светят в любой комнате- 19 на круглом столе презентацию делать будешь)))

Ссылка на комментарий

Я вобще ксенон поставить хотел, хотя свет в принципе устраивает.

Я вобще ксенон поставить хотел, хотя свет в принципе устраивает.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Ксенон удачная вещь, но дорого у официалов. ИМХО

Обязательно, один из первых.

вот на нормальном ксеноне не ездил, на самопальном мне не понравилось. и наверно до сих пор отторжение идет к нему

Ссылка на комментарий

сегодня в Ниссановском сервисе убирали мне пузыри с тонировки, точнее переделывали тонировку на одной двери. Так вот..., когда делали весь полукруг  - я ждала 3 часа, сегодня переделка одной двери заняла аж 4 часа ( даже учитывая, что тех.мойка ну минут 15 заняла..все равно это дикость!  Жаль, что по такому принципу многие сервисы работают: "как ремонт сделать - так это они быстро, а как потом по гарантии отвечать - так в два раза дольше:)" Тому пример Бизон - именно по этой же причине к ним больше никогда не ездила и никому не советую! Заплатить 3400, а потом ещё время свое тратить на исправление их же косяков...

Пришлось ещё и за тех.мойку 200 рублей платить:( когда в любом другом месте 100 берут, только вот до сервиса я бы чистой не доехала по такой слякоти

Ссылка на комментарий

сегодня в Ниссановском сервисе убирали мне пузыри с тонировки, точнее переделывали тонировку на одной двери. Так вот..., когда делали весь полукруг  - я ждала 3 часа, сегодня переделка одной двери заняла аж 4 часа ( даже учитывая, что тех.мойка ну минут 15 заняла..все равно это дикость!  Жаль, что по такому принципу многие сервисы работают: "как ремонт сделать - так это они быстро, а как потом по гарантии отвечать - так в два раза дольше:)" Тому пример Бизон - именно по этой же причине к ним больше никогда не ездила и никому не советую! Заплатить 3400, а потом ещё время свое тратить на исправление их же косяков...

Пришлось ещё и за тех.мойку 200 рублей платить:( когда в любом другом месте 100 берут, только вот до сервиса я бы чистой не доехала по такой слякоти

а у нас тех мойка у ОД тоже стоит 195 рублей

Ссылка на комментарий

Ксенон лучше светит чем простая лампа. Я стал хуже видеть пешеходов щас, толи из-за компьютера, толи не о том думаю за рулем.

Тех Мойка щас везде минимум 150р, вода, свет дорожают.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...