Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Соклубники, прошу отписаться тут или можно в личку. 

1. Кто за то что бы "сборы клуба" проходили регулярно . С возможностью отдыха, приема "горячительных напитков" каких то мероприятий и т.п( детьми,женами, мужьями,любовницами,любовниками- кому как угодно)))

2. Кто за то что бы создать атрибуты Кемеровского клуба владельцев Ситроен

3. Кто желает приобретать зап. части, расходные материалы. аксессуары в Магазине "Имярек" со скидкой например 10% от розничной.(оригиналы, аналоги)

Ссылка на комментарий

В принципе согласен на регулярные сборы. Единственное могу сказать, что регулярность и частота сборов должна быть достаточно продуманная, если собираться чаще необходимого, но это может желание приезжать на подобные встречи.  Как мне кажется чаще раза в месяц с моей точки зрения будет излишним. Если приурочить это к колективному Дню рождения (скажем в январе поздравляем всех январьских) и собираться именно с подогревающими жидкостями бе колёс где-нибуть на нейтральном месте ..... + к этому раз на круглом столе. наверно будет самое оно. 

Про Атрибуты..... раз мы себя провозглашаем (называем) клубом,  то это подразумевает их наличие, вообщем я за "гимн" и за "флаг с барабаном" )))

по п.3 ...... А где это? в принципе вопрос предполагает  положительный ответ.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Жень, ты все правильно написал- я так и предполагаю. по магазину  Имярек -это так скажем Иванов- Петров -Сидоров.

Просто если нас будет два три человека- то смысла "клуба" нет. Если же больше то есть и смысл и рациональность 

Ссылка на комментарий

Чето уровень антифриза упал до минимума, была половина бачка. Надо ехать к дилеру доливать...

310р за литровую бутылку.

Так. : список За

1. Моя скромная персона

2.nemchura 

3. maxkem82

Я тож за!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Подитог:

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

 

Ваsилий70, частенько заглядывающий к нам в гости - Вас если что приглашать?:)Вообще бываете в наших краях?


Уважаемый, гость, читающий в данный момент нашу тему, приглашаем в наш круг!:)

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Завтра буду отгораживать пенофолом салон от багажника...мои жалуются, что из багажника тянет холодом!

 

У меня накопились вопросы: 1)почему я не могу заменить оригинальный салонный фильтр аналогом? как оно может вообще влиять на гарантию

2) какой у нас залит антифриз?


по фильтру вопрос Евгению 213-му


И меня прибавте

Надеюсь, что ещё подитог:

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

8.Атар

Ссылка на комментарий

Завтра буду отгораживать пенофолом салон от багажника...мои жалуются, что из багажника тянет холодом!

 

У меня накопились вопросы: 1)почему я не могу заменить оригинальный салонный фильтр аналогом? как оно может вообще влиять на гарантию

2) какой у нас залит антифриз?

по фильтру вопрос Евгению 213-му

Надеюсь, что ещё подитог:

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

8.Атар

Читайте сервисную книжку.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Если "клубность"  не перерастет в секту, с вождением хороводов под песнопения вокруг ритуального костра с горящим чучелом, я тоже за :smile3:

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Завтра буду отгораживать пенофолом салон от багажника...мои жалуются, что из багажника тянет холодом!

 

У меня накопились вопросы: 1)почему я не могу заменить оригинальный салонный фильтр аналогом? как оно может вообще влиять на гарантию

2) какой у нас залит антифриз?

по фильтру вопрос Евгению 213-му

Надеюсь, что ещё подитог:

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

8.Атар

1) Потому что "оригинальный салонный фильтр" должен меняться только в салоне, где он, как правило, почти в 2 раза дороже, чем в обычном магазине... потому и гарантийная зацепка...

Ссылка на комментарий

Если "клубность"  не перерастет в секту, с вождением хороводов под песнопения вокруг ритуального костра с горящим чучелом, я тоже за :smile3:

Не боись, тебя сжигать не будем))))

Продолжаем перекличку- надеюсь "аборигены" сайта еще подтянутся

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

8.Атар

9.Shang 

10.cmm

Ссылка на комментарий

Неделю не заходил, а тут уже "клиент уезжает гипс снимают")))))

Конечно и меня записывайте

 

На круглый стол пока не могу пойти

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

8.Атар

9.Shang 

10.cmm

11. Beastiya

12.Lexxcooper

13. fedos006

 

 

Так, чертову дюжену надо перейти)))


Неделю не заходил, а тут уже "клиент уезжает гипс снимают")))))

Конечно и меня записывайте

 

На круглый стол пока не могу пойти

Вот "аборигены" выплывают

Ссылка на комментарий

Подитог:

1. Михалыч42 

2.nemchura 

3. maxkem82

4.ALEX456

5.213

6.Zed42

7.Friski

 

Ваsилий70, частенько заглядывающий к нам в гости - Вас если что приглашать?:)Вообще бываете в наших краях?

Уважаемый, гость, читающий в данный момент нашу тему, приглашаем в наш круг!:)

Я за но в ваших краях бываю редко чаще в Анжерке. Юрге. Мариинске.

Ссылка на комментарий

Уже 10 человек готовы это хорошо. На стол все записались?

 

Парни и прекрасная половина человечества,реально по ситроену у меня вопросов возникнуть не может, поэтому со столом я пас, а за клуб обеими руками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...