Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

может наш ОД вдруг станет партнером клуба, будут клубные скидки, того глядишь и через них заказывать станет выгодно


Максим, у тебя проставки под капотом стоят? а то не помню


Спасибо Станиславу(менеджеру сервиса ДЦ ) - сказал, что нужно было сдвинуть вниз нижнюю полоску с надписью. Максим, может у нас она с тобой не сдвинулась - потому что примерзла после мойки:)

 

Или кто-нибудь опишите процедуру впихивания гос.номера в рамку, которая идет на авто от ОД

Ссылка на комментарий

По поводу скидок клубу)) Думаю не дождемся))). 

Что там по номеру? Все легко вставляется. поднимается вверх передняя часть рамки и туда вставляется номер. закрывается и вуаля или я не так что то понял?

Ссылка на комментарий

Да пробег большой для своего года был

А чего купил?

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте! Отмечусь и Я здесь!

После шеврона, вечером поехал с детьми в сосновый бор погулять, и не смог закрыть задние двери.((( Замки не закрывались. После манипуляций с силиконом все пришло в норму. Не ожидал подвоха))) Давно такого не было.

Максим привет!!!!! ну наконец - то. объявился)))))

По поводу скидок клубу)) Думаю не дождемся))). 

Что там по номеру? Все легко вставляется. поднимается вверх передняя часть рамки и туда вставляется номер. закрывается и вуаля или я не так что то понял?

Не будет этого)))) мы здесь свои проблемки решаем, они могут нам только помогать))))

Ссылка на комментарий

Олеся,проставок у меня нет под капотом. Номер так и не могу поставить нормально.

Скидки только при покупке авто, а остальное за свой счет и не дай бог не оригинал))))

Алексей здравствуй. Хотел спросить у Евгения по поводу чехлов моих и уплотнителей задних дверей.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Олеся,проставок у меня нет под капотом. Номер так и не могу поставить нормально.

Скидки только при покупке авто, а остальное за свой счет и не дай бог не оригинал))))

Алексей здравствуй. Хотел спросить у Евгения по поводу чехлов моих и уплотнителей задних дверей.

Если вопрос ко мне , пожалуйста , пишите не в контексте , а отдельным сообщением,

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений извините, как то все в одно пишется. Да хотел у вас спросить про чехлы, уплотнители и полировку бампера.

Татьяна у вас в центре работает менеджером по гарантии что-то не перезванивает.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

 

Что там по номеру? Все легко вставляется. поднимается вверх передняя часть рамки и туда вставляется номер. закрывается и вуаля или я не так что то понял?

да рамки сейчас мудреные какие-то, у нас с Максимом отломаны планки снизу немного - так усердно пытались впихнуть, но он все так впихнул, но все равно не айс смотрится, а мне только Станислав правильно поставил:)

 

Олеся,проставок у меня нет под капотом. Номер так и не могу поставить нормально.

 

ну вот ещё один желающий на проставки, по-моему:) да ладно не мучайся с ним - приезжай на "круглый стол", там в сервисе и вставят или хотя бы покажут как это делать, но нам все равно желательно заменить заднюю рамку , а то  номер потеряем, я рассказывала как у меня после мойки номер повис, а эта нижняя планка(которую у нас обоих сломана) свисала вниз:(

Ссылка на комментарий

Евгений извините, как то все в одно пишется. Да хотел у вас спросить про чехлы, уплотнители и полировку бампера.

Татьяна у вас в центре работает менеджером по гарантии что-то не перезванивает.

Если можно в личку ФИО и вин машины,...

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

У нас похоже с завода обычные фильтра салона стоят, у кого угольный ? стоит ли поменять, а то дышать в салоне не возможно , когда за каким-нить дизельным еду

кто-нибудь пробовал снимать(и не сломать) клипсу обшивки?


и ещё вопрос, кто уже менял пластиковую защиту адсорбера?

Ссылка на комментарий

У нас похоже с завода обычные фильтра салона стоят, у кого угольный ? стоит ли поменять, а то дышать в салоне не возможно , когда за каким-нить дизельным еду

кто-нибудь пробовал снимать(и не сломать) клипсу обшивки?

и ещё вопрос, кто уже менял пластиковую защиту адсорбера?

Угольный стоит сейчас- с завода шел простой,  Меняется легко- в теплом месте только надо.

защиту адсорбера вроде не менял ни кто

Ссылка на комментарий

Доброе утро,  всем. Что то затихли. Вообщем начал прощупывать почву по привлечению к партнерству с клубом Ситроен Кемерово магазинов по продаже запасных частей для французских авто как оригинальных так и аналогов. На первом этапе понимание есть, Есть интерес.Думаю что на круглом столе , кто приедет надо концепцию обсудить и в новом году уже окончательно договариваться.

Ссылка на комментарий
На первом этапе понимание есть, Есть интерес.Думаю что на круглом столе , кто приедет надо концепцию обсудить и в новом году уже окончательно договариваться.

Доброе утро! В каком плане понимание есть?

Я вчера студентов в шахту водил, поздно приехал. Даже почту проверить сил не осталось. 

 

Изменено пользователем maxkem82

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Подкапотных подушек у меня давно нет ! Забил на это. Прошлый дилер говорил что они транспортировочные (тогда зачем для них есть каталожный номер).

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Доброе утро! В каком плане понимание есть?

Я вчера студентов в шахту водил, поздно приехал. Даже почту проверить сил не осталось. 

 

Максим, в том плане что стоит обсуждать партнерство. Что скидку готовы рассматривать  для клуба. Сейчас пока можно вроде под 10% . Если что в личку- подробности объясню. Тут пока не хочу "светить магазины"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...