Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Цитата владельца С4 с др.форума по АКБ: "через три года эксплуатации аккумулятора, который ставят на Логан (кстати, 75 а/ч, а не 60, как у нас) я с большим трудом при помощи ножниц (аккумулятор необслуживаемый, пробки заточены только на закручивание) выкрутил пробки и долил во все банки без малого литр воды: во всех шести банках уже примерно на сантиметр были оголены пластины. После этого аккумулятор верой и правдой прослужил ещё два года, в том числе зимой, и был продан с машиной. Итого 5 лет без проблем. Через два года обязательно буду смотреть уровень электролита в ситроеновском аккумуляторе - он же хоть и необслуживаемый, но не герметичный и вода уходит по-любому. Если электролит там, конечно, не гелевый..." http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?t=733&postdays=0&postorder=asc&start=0#


вот и здесь у ЮрМалы прошло 3 года по ходу, раз гарантия закончилась

Ссылка на комментарий

Я на Мегане 5 лет на аккуме проездил И продал с родным. Лет 10 если не больше я вообще аккумом не занимаюсь, не заряжаю и т.п Зимой всегда на улице , езжу в любой мороз-Может везет.

Ссылка на комментарий

вот и мне бы так повезло:) а какой на Мегане стоял?

 

 

ну вот, в нашем дворе вчера засветился белый с4 без номеров,  в нашем полку ещё прибыло:)


В чем выражалось и по подробнее? :)

нужно почитать посты ЮрМалы - это у него проблемка была:(

Ссылка на комментарий

Сегодня и прошло очередное объединение ситроеноводов, смотри ветку ОД!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Все прошло хорошо, только бы еще после шеврона шашлычок да коньячок)) Ваще огонь было бы)

было бы наверное несправедливо по отношению к тем, кто сегодня работает:)) но никто не мешает собраться все в неформальной обстановке, ведь нас пока немного, а потом будет сложнее:) давайте уже логотипы клеить

У меня сразу вопрос к Михалычу...как его купить?...на дроме контуры по 100 - все вроде довольны

Ссылка на комментарий

Вот наклейки как раз Сергей-Bush заказывал , что то как раз в районе 100 получалось. Если он файл найдет можно будет еще заказать. Или придумать какой то свой


Предлагаю на следующей встречи , и шашлычок и коньячок замутить. И поднять вопрос можно и о флаге и о встречах.

Ссылка на комментарий

кстати по поводу нового лого - это идея...потому что в лого со смайликом даже ссылки на форум нет...а она самая важная! Ну да...."клуб любителей ситроен", но это ни о чем не говорит другим владельцам Ситроён


 

 

Предлагаю на следующей встречи , и шашлычок и коньячок замутить. И поднять вопрос можно и о флаге и о встречах.

след.встреча  на круглом столе, я так понимаю,....там и порешаем:)

Ссылка на комментарий

Кому нужны файлы с наклейками киньте приветственное письмо мне на почту я вам перешлю buhta@dario.ru  файлы готовы для передачи в рекламное агенство. Я заказывал в Мастер Студии это кузнецкий 30. 10шт наклеек стоит 250р.


Я сам бы заказал,но некогда заехать!!!  Время нету)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Отмечусь и Я здесь!

После шеврона, вечером поехал с детьми в сосновый бор погулять, и не смог закрыть задние двери.((( Замки не закрывались. После манипуляций с силиконом все пришло в норму. Не ожидал подвоха))) Давно такого не было.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

Таки чей серый хэтч 986 сегодня в 9-ом часу утра ехал по Сибирякам( с логотипом на стекле) и ноль внимания на меня? я и посигналила и поморгала


ну наконец-то Максим сюда добрался:) я уже подумала, что дорогу не можешь найти:)

Ссылка на комментарий

Таки чей серый хэтч 986 сегодня в 9-ом часу утра ехал по Сибирякам( с логотипом на стекле) и ноль внимания на меня? я и посигналила и поморгала

ну наконец-то Максим сюда добрался:) я уже подумала, что дорогу не можешь найти:)

Почту проверяю, и залип на форуме))) Здесь как то поживей люди!

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

а мы вчера были в лесу за Осиновкой - какое замечательно место(там, где ствол обмотан фольгой - не занимать на след.выходные!:)) провели там цельных 4 часа...полный штиль...красота и чистый свежий воздух и костер...двери все закрылись и открылись:)

в наших авто вообще, по-моему много места, где вода скапливается, вчера нашла на сайте, как вода любит скапливаться под обшивкой под капотом в районе лобового, а потом плесень появляются...фу какая гадость!:(


Почту проверяю, и залип на форуме))) Здесь как то поживей люди!

конечно, здесь же все цитромоны вместе и форум давно существует, наш узкопрофильный седановский недавно, как и сам С4 седан

Ссылка на комментарий

По поводу: вчера занимались закупкой подарков садик, т.к. мои парни ходят в один сад, закупка осуществлялась на две группы. И пакетов было не меренно. Все вошло в багажник, у меня в тойоте в салон пихать пришлоь бы, а тут вуаля и место осталось. Под пивасик и удочку))


Сеня позвонил с утра манагер с экзиста и обрадовал что пришли мои заказы: Уплотнитель капота- №7908.X9, Уплотнители дверей правой №9025.EW, левой №9025.EX. Поеду заберу сегодня в выхи ставить буду)))

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

сколько на подарки у тебя собирают?


По поводу: вчера занимались закупкой подарков садик, т.к. мои парни ходят в один сад, закупка осуществлялась на две группы. И пакетов было не меренно. Все вошло в багажник, у меня в тойоте в салон пихать пришлоь бы, а тут вуаля и место осталось. Под пивасик и удочку))


Сеня позвонил с утра манагер с экзиста и обрадовал что пришли мои заказы: Уплотнитель капота- №7908.X9, Уплотнители дверей правой №9025.EW, левой №9025.EX. Поеду заберу сегодня в выхи ставить буду)))

что по чем, напиши, тоже закажу:) даже заморачиваться не надо - артикулы уже есть:)


а что ОД по чехлам обещают? в след.году? 

Ссылка на комментарий

сколько на подарки у тебя собирают? по 300

что по чем, напиши, тоже закажу:) даже заморачиваться не надо - артикулы уже есть:) 

Уплотнитель капота- №7908.X9 - 816,58руб., Уплотнители дверей правой №9025 - 968руб.,10.EW, левой №9025.EX - 860,95руб.

а что ОД по чехлам обещают? в след.году? - сегодня позвоню узнаю.

-Если бы пророк Моисей увидел нашу демократию, он бы не выводил евреев из пустыни!

Ссылка на комментарий

с ума сойти....у нас по 500...и большинство, как бараны, согласились, хотя со мной один папа возмутился, тем более, что у него старший сын в подготовилке - там по 250 вообще собирают. 


ничего себе ценник на уплотнитель..кусочек какой-то без изворотов прямая линия....на капот я себе какую-нить альтернативу поищу:)

Ссылка на комментарий

Максим, ну наконец то ты до форума нашего добрался. Приветствую


с ума сойти....у нас по 500...и большинство, как бараны, согласились, хотя со мной один папа возмутился, тем более, что у него старший сын в подготовилке - там по 250 вообще собирают. 


ничего себе ценник на уплотнитель..кусочек какой-то без изворотов прямая линия....на капот я себе какую-нить альтернативу поищу:)

На капот у нас форумчанин клеил самоклеющий уплотнитель. Говорит доволен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...