Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситро и Ситроен


Stop&step

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, есть ли связь между водой и машиной

 

Есть, как и в случае с пежо: если ездишь на пежо и количество жён равно числу Пи - значит пежон настоящий.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Mikhael

гмм, 3,14.....?

или округляем до 4х? :)

 

Нормальная точность в энтих делах - до пятого разряда, остальное - допустимая погрешность

πи = 3,14159

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

см. мою подпись

 

а чему равно число Пи и зачем его вычислили? :dntknw:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

"пи" - это отношение длины окружности и ее радиуса.

========

если проще, то с этого началось изучение колеса, одного из самых первых открытий человечества и до сих пор очень даже востребованных...

короче, всё на нем.

цитатка:

"На круглых дураков число "пи" не распространяется" (с) - исключение, только подтверждает правило.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

"пи" - это отношение длины окружности и ее радиуса.

========

если проще, то с этого началось изучение колеса, одного из самых первых открытий человечества и до сих пор очень даже востребованных...

короче, всё на нем.

цитатка:

"На круглых дураков число "пи" не распространяется" (с) - исключение, только подтверждает правило.

 

за экскурс в историю спасибо! вот тока все равно непонятно: а зачем надо было его вычислять и в чем трудность этого вычисления?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нет, жен все-таки надо округлять целых. А то 0,14159 жены - это несерьезно :)

 

Ты ж пойми, Lima Zulu, "жён" - это образно, и потом, разьве уследишь.... В общем, настаиваю на дробном числе - энто ближе к действительности.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Mikhael,

и потом, разьве уследишь....

Ну если мне на глаза попадется попадется жена в дробном количестве, я это, пожалуй, запомню надолго :)

 

Да я что - против? Дробное так дробное, если уж так реалистичней и хардкорней :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...