Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрипы, "сверчки" в салоне


11235813

Рекомендуемые сообщения

Без перекаченных колес не обойтись. Иначе и без резины и без дисков останешься. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

шутки пока в сторону. к официалам смог записаться только на вторник. до вторника много ездить по городу. этот сраный дребезг выводит..

 

С большей вероятностью не найдут ...)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

вот и я об этом. надо браться самому. может кто-то еще сталкивался с таким "бряком" "дребезгом" или как его назвать?

Что уже исключено - крепление ремня безопасности-точно нет, уплотнитель (резиновый) точно нет. Какие еще мысли?? брякает только если ехать по дороге "стиральная доска" на скорости 25км/ч и выше. с правой стороны бряков не замечено. может есть какая-то конструктивная особенность именно с левой стороны?

Ссылка на комментарий

Появился писк какой-то... Похоже на звук, когда резина об стекло трется... Возникает на мелких неровностях в районе между лобовым и панелью по центру... Бесит страшно... Особенно, когда по стыкам дороги проезжаешь... Повизгивает... Вычислить не удается... На днях решил проверить давление в шинах после переобувки... Никогда раньше не проверял... И обнаружил во всех четырех по 0,3 МПа! сбросил до нормы - мягко и тихо... Вот только бы еще не это повизгивание)))

"Suit up!"

Barney Stinson

Ссылка на комментарий

Возникает на мелких неровностях в районе между лобовым и панелью по центру...

 

Вот панель по лобовому и трет. Тут кто-то из соклубней уплотнитель туда запихивал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Найти не могу что-то. Но точно было. Не про сверчки автор говорил, а про то что эта щель не нравится. Я даже фото просил чтобы убедиться что это панель-лобовое. Он выкладывал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нашел где у меня скрипит дверь, проблема в ограничители водительской двери. он скрипит, и нет толку от смазывание, видно что царапает что-то этот ограничитель. как его "поправить" не снимаю обшивку? или только нужно снимать??думаю надо "прямее" его поставить и все будет как на остальных дверях.местные официалы отказывают что-то делать, так как езде это не мешает, а меня раздражает

Изменено пользователем MK29
Ссылка на комментарий

Вообще-то этот ограничитель меняют по гарантии. Когда он хрустеть/скрипеть/щелкать начинает.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Горячая линия, звонок, письмо?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, толку то жаловаться на них, я уже жаловался, но воз и ныне там. неподскажешь, как самому подрегулировать ограничитель?

 

а так, по теме, ужасно скрепит обшивка переднего пассажира, брякает что-то слева спереди со стороны водителя.что это может быть??может ли так брякать злополучный ограничитель двери?

Ссылка на комментарий

Снимать его надо. И смотреть что там скрипит. При пробеге 2400. Изображение Я б ОД достал через представительство ПСА, Горячую линию и т.д.

И обшивку снимать. Смотреть где скрипит. Может поменять пистоны/клипсы, может проклеить антискрипом. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня жужжит на трассе левый воздуховод, точнее что то внутри его и немного поскрипывает на неровностях накладка из оргстекла между дверей. Также иногда слышу скрип внутри водительского сидения, когда посильней надавливаю спиной.

Изменено пользователем (( SI ))
534587.jpg
Ссылка на комментарий

искал источник дребезга (проблему описывал ранее) нашел вот эту деталь (№2) она отвалилась и лежала на защите.. убрал, но звук не прошел :cray: что делать даже не знаю... уже все перерыл :diablo:

post-37346-0-95782800-1337494385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Разобраааался :party: долго искал в чем причина, и чисто случайно обнаружил... когда уже весь испсиховался,посадил жену за руль и начал внимательно слушать. Показалось что звук идет не спереди (как я описывал ранее) а где то с центра машины (грубо говоря в ногах задних пассажиров)... вышел на улицу заглянул под машину и был счастлив :crazy: , когда увидел разбитую пластиковую защиту))) эта та, что идет по бокам машины.. так вот у меня разбита правая.. стоит 900р у ОД. в экзисте 1200. старую снял. сегодня закажу новую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...