Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кузовные недочеты


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

VaLeO 9-1 1 Криво стоящий капот мне поправили у ОД, когда за зимней заглушкой к ним заезжал.... Правда сперва мозг вынесли на тему не гарантийный случай и вообще так и должно быть... Но потом все же поправили. (После того как посмотрели 5 новых машин и у Всех оказался криво стоящий капот)
Ссылка на комментарий

:bye:

После того как посмотрели 5 новых машин и у Всех оказался криво стоящий капот

 

 

Вот оно как !

 

Это всё козни буржуев французских ! И наших сборщиков ? !

 

Интересно, как ОД выравнивал, я кроме как на петлях крепления капота не увидел возможности регулировок?

 

Думаю, пока не добрался до ОД, подложить чё нибудь резиновое под упор капота слева. На фаре уже явная царапка, потёртость видна! :mad:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

) Эта фраза "не гарантийный случай" мне вообще нравится. Как будто по вашей вине капот кривой стал, вы раскручивали болты делали его криво и закручивали что бы потом к ним приехать и пожаловаться. Эх страна наша Россия.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

AntonLPF,Да,знакомая хрень!Правда у меня ключ двухкнопочный и дистанционно багажник не открывается.А с кнопкой открытия(та которая на самой 5-ой дверке)чудеса какие-то происходят,редко когда с первого нажатия замок открывается.

Изменено пользователем Инкассатор
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Задняя дверь из салона еще висела криво - справа зазор под сантиметр.

Сделали отметку в акте приёмки, сказали, если хотите - приезжайте на первое ТО, выправим.

Мне не особливо хочется, чтоб наши умельцы там что-то крутили, ИМХО при продаже поможет и отметка в акте.

А по поводу сборки - уверяли, что это криворукие французы и кузовные детали все навешиваются во Франции.

Ссылка на комментарий

Karter87, цвет отличается на всех машинах, какие видел. у ОД сказали, что пластик не может не отличаться по цвету(вероятно только у лягушатников, у всех остальных нет проблем с окраской пластика в цвет автомобиля)

 

Да может ,может отличатся разница в материалле окрашиваемых деталей, при окраске пластиковых элементов есть разнотон, тоже самое при ремонтной окраске.И это у всех марок АМ.
Ссылка на комментарий

Может грунт разный, а не краска? А по поводу разных оттенков бампера и кузова, так все С4 имеют данную особенность. Та же особенность цвета есть и у других марок авто.

вот что нашел Моя ссылка

Изменено пользователем nastoyashiy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не все так просто,уважаемый... если бы она застегивалась, я бы здесь об этом даже не писал!

 

Сама отошла или при покупке не заметил? Можно защиту нижнюю снять, снизу обзор хороший будет, или определиться на ощупь; если фиксатору какому кирдык, то холодной сваркой его попробовать заменить. Или к ОД , если не в тягость, но там, скорее, за твои деньги.))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил, что между лобовым стеклом и обшивкой (потолок) есть не красивый зазор и торчит край обшивки. Подскажите пожалуйста, так и должнобыть или какая нибудь прокладочка там должна быть?

Ссылка на комментарий

Ничего не должно быть - про стопальцем засунуть то что торчит - и всё ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну это просто сильно замялось. Никакого уплотнителя, прокладки там нет. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...