Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уплотнители дверей (объединенная тема)


idimch

Рекомендуемые сообщения

Вот блин, только дошел до этой темы, и то лишь потому что дверь водительская скрипит резинками. Посмотрел на указанные места в проемах задних дверей и увидел протёртости до металла :angry: Машина июньская...буду обзванивать дилеров, что скажут....

Ссылка на комментарий

был отправлен запрос на замену резинок на завод ,ответ был таков: резинок нет ,покрасить потёртости и обклеить плёнкой. вот такие дела

 

плёнкой поклеили уже давно до запроса,но ведь она тоже со временем протрётся. чё терь ездить и переклеивать время от времени........

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я на такую чухню даже внимания не обращаю. Машина едет и ладно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня обнаружил, что уплотнитель передней левой двери (что под центральной стойкой) немного болтается. При приемке видимо пропустил :( Вердикт - нет пистона крепления уплотнителя в стойку, видимо или на заводе забыли прикрепить, или же в процессе транспортировки или подготовки авто у ОД оторвалось. Никто не знает, подходят ли какие-нибудь неоригинальые или от C4-I подходят? В крайнем случае буду признателен за код оригинального крепления.

-We're lost.

-No, we're not. We just don't know where we are.

Ссылка на комментарий

И у меня также на передних дверях

 

У меня на передней правой крепление (пистон или клипса?) есть. Изменено пользователем Fraser

-We're lost.

-No, we're not. We just don't know where we are.

Ссылка на комментарий

Сами по осени ЗМ проклеили, периодически смотрю, даже плёнка не задралась, как была гладкой, без заусенцев, так и осталась. Т.ч. жаловаться не о чем :))

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обнаружил потертости в проёмах задних дверей. Създил к ОД, всё сфотографировали и через два дня пригласили на кузовной ремонт. Сказали что будут подкрашивать и клеить пленку. Спросил про замену уплотнителей, удивились. Еду 25-го , покажу распечатку с поста #72. Смотрел на машинах в салоне стоят мягкие соединители на уплотнителях. Значит ставят новые. Попробую убедить.

Ссылка на комментарий

allsab Естественно и пленка протрется) Вы спрасили, что ОД делать будет, я Вам ответил) Другого решения у них пока нет.

На сколько знаю - в планах более мягкие уплотнители ставить.... но когда это еще будет.

Ссылка на комментарий

:bye:

Михалыч42, моя считается 2012 г.в. Трёт блин!!! Походу старые запасы уплотнителей ещё не кончились, ведь говорили (пост 72 и ниже...)... :sorry:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Вчера мыл и полировал машину сам. Какое мое было удивление: на задней двери я обнаружил потертость до металла, сразу не понял, соображал откуда, уплотнитель точно. Перешел на другую заднюю дверь, такая же потертость и с ново до металла в том же месте. Во как. рука тут же дернулась одну потертость замазал краской, одну оставил. Скоро к ОД на ТО, там и задам вопрос, хотя на скорость сильно не влияет и в глаза не бросается. Косяк это точно.

Ссылка на комментарий

Потертости уже давно, так и езжу. был на ТО1 показал мастеру.

Мастер сказал что показал это гарантийщикам, должны вроде как перезвонить...посмотрим

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Жесткий кусочек на уголке? Или целиком?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...