Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уплотнители дверей (объединенная тема)


idimch

Рекомендуемые сообщения

Orzox, дилер далеко, в 230км, в Калуге. Проще самой сделать, а вот когда на ТО поеду, тогда и накладки купить можно и остальное решить. Я сторонница редкого посещения ОД.:biggrin:

shpunt, на "что-то колхозно выглядит этот скотч.

надо правильные уплотнители ставить (без швов и стыков), а не скотч лепить :)" отвечу только одно - на С4 твоей жены поставили самые правильные, чем у всей остальной ситробратии, уплотнители (без швов и стыков), и в машинку все "залетают":grin:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

A я у себя что-то даже не смотрел... :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

т.е если дилер признает этот косяк, так пусть сам клеить, я бы ещё предъявил что бы покрасил те места где протерлось, ну у меня пока пробег маленький ни чего подобного замечано не было

Ссылка на комментарий

Alarik и valera1383, ОД нормально без отмазок подкрасил в самых критичных местах и наклеил пленочки...

 

Так и есть,мой косяк-что я вначале купил,а потом к ним приехал,они посмотрели затертости и сказали "нихрена себе,а отчего это?.. Будем иметь ввиду конечно! Ну я не стал просить заделать их.(Я к ним еще с зазорами приставал-капот,сруль)

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

raauz, да вообще недолго.

У меня в четырех местах и мне было удобно - перед работой сдать вечером после забрать. Так и сделал, т.е. делали меньше дня.

Возможно просто у дилера сейчас мест нет. Или он еще с таким не сталкивался и собирается перекрашивать весь элемент - поэтому такой срок???

Повторюсь: мне просто подмазали самое проблемное место, где уже был виден грунт, остальные просто полирнули. На все четыре потертости наклеили пленки.

Ссылка на комментарий

не все дилеры в курсе. не которые отвечают: "не сталкивались, не знаем".

мне так ответили в Питере

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то понял где смотреть. Изображение

Сегодня посмотрю. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На прошлых выходных заезжал за накладкой в Эксис на Жукова.

Спросил, что слышно про наклейку пленок защитных в дверной проем для защиты от протирки уплотнителем?

Мастера ответили, что указаний никаких не получали. :dntknw:

Ссылка на комментарий

сегодня приехал с Москвы менеджер сервиса ОД где я работаю, был на обучениях по Citroen, так он говорил что эту проблему там обсуждали.

Уже исправили на конвеере состав резины упллотнителей, так что думаю проблема пропадет.

Изменено пользователем Borik1986
Ссылка на комментарий

22 неделя - это конец мая.

44 неделя уже прошла.

значит всё должно быть. 27 неделя - это начиная с 25 июля пошли уже новые уплотнители.

т.е. или сентябрьские или октябрьские машины уже имеют новые уплотнители.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

отправил фотографию с номерами уплотнителей техническому директору ААРОН авто с вопросом "когда". Ответа нет и похоже не будет. Придётся вопросы задавать иначе, раз не хотят мирно))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...