Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уплотнители дверей (объединенная тема)


idimch

Рекомендуемые сообщения

К каким офицалам ездили?

Изменено пользователем AlexeySolovev

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас тоже такая же проблема с задними резинками,ну мы обратились к ОД и нам уже одобрили заявку,на днях будем устранять ....лишь бы потом опять не терло.....а то замажут и все.....

Ссылка на комментарий

Тоже обнаружил потертости у обоих дверных проемов,уже даже грунтовка чуть просвечивается, пока заклеил скотчем, поеду трубку по отзывной менять заодно и про резинку скажу.

Ссылка на комментарий

Съездил к дилеру: приехал к закрытию - уже темно - на фотике потертостей не было видно. Решили сфоткать когда будут че-то делать по отзывной... Сфоткают, потом будут рассматривать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тема заглохла, будто ничего не трёт ни у кого, на самом деле всё как и прежде. На днях был в сервисе и владельцу нового с4 (пробег всего 400км) цвет серебристый, указал на потёртости, уже появились на всех 4 дверях.У меня плёнка приклеенная ОД уже пузырится

Ссылка на комментарий

был у дилера как только увидел потёртости благодаря этой теме. сфоткать сервисмэн не смог, т.к. потёртости практически нет.... просто наклеили аккуратно прозрачный скотч.. очень аккуратно смотрится. всё это делал в эксисе на 2-й хуторской

Ссылка на комментарий

А мы сами купили эту, ЗМ и проклеили все места у дверей, которые задеваешь ногами , вот это спустя 10 мин. после работы, потом плёнка сливается настолько, что её и не видно вообще. А затем, уже после появления этой темы, я увидела и "тёрки" от уплотнителей - всё аккуратно заклеила, уплотнитель несколько раз плотненько так помяла пальцами и "..в добрый путь". Прошло уже больше месяца, плёнка гладкая на ощупь, нет ни каких заусенцев. Или не трёт или притёрлась.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Интересно какой именно пленкой обклеивали у 3М много различных пленок, если можно артикуль. Пленка прозрачная как я понимаю.

Изменено пользователем Irbizzz
Ссылка на комментарий

Плёнка прозрачная, как скотч, только на обороте бумага. Я купила на авторынке, у нас она стоит 750руб., размер 100мм. Х 2,5м., на коробке написано -

ЗМ 08210.Там есть и инструкция, как пользоваться. Трудностей - 0, весь процесс как с самоклеющей плёнкой. Вот так выглядет коробочка. Мне хватило на 4-е двери (низ), багажник, а на потрушки от уплотнителей пошли обрезки - вырезала овалы и наклеила. Ещё метр точно остался.

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

 

 

Да может он свежее решение внесет ваще снять резинку, нет резинки нет проблем. А все таки везет вам. кто на большой земле живет, у нас на полуострове фик такого продают, а у Вас есть где купить, я вот заказал буду ждать, поделюсь ссылкой может кому пригодится http://avtokraski-ru.tiu.ru/p1479553-08210-prozrachnaya-zaschitnaya.html
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...