Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Бухает" в машине (ударение ставим правильно!)


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Сдал только что машину в АИС Киев на балтийский 20. Вечером буду тестить! Полная стоимость замены 1027грн с 5% скидкой. Сюда и сход-развал и тормозная жидкость.

 

Молодчага, поздравляю! Сколько по времени заняло, балку снимали я так понял, что менеджер по гарантии сказал? Жду с нетерпением твоих впечатлений.
Ссылка на комментарий

Молодчага, поздравляю! Сколько по времени заняло, балку снимали я так понял, что менеджер по гарантии сказал? Жду с нетерпением твоих впечатлений.

 

Еще делают, после работы заберать буду.

 

Все снимают, разберают и даже тормозную жидкость новую заливают (отсоеденяют тормозные шланги).

 

Про гарантию никто и ничего не заикнулся. Только начальник сервиса подошел и поглядел на зеленые СБ и попросил ему потом сказать результат.

 

1027грн - это стоимость самих работ. СБ я в екзисте.уа заказал в среду и сегодня забрал (716грн).

Изменено пользователем iurgamy
Ссылка на комментарий

Нафик я сменил салоблоки?!!

Теперь знаю как переезжает переезды передняя подвеска :crazy_pilot:

И услышал шум в шторке панорамы.

Эт потому что увеличилась скорость проезда неровностей! :biggrin:

А если по существу,то и ожидал такого результата.

Появилась упругость в задней подвеске, тестовый трамвайный переезд проходит на 20-25 км.ч на раз.Раньше перешагивал шоб ломом под зад не получить.

В общем очень доволен!

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Раньше перешагивал шоб ломом под зад не получить.

 

Теперь удар, типа колокола, сапогом по я.цам – Бум.. бум… :sorry:

Кстати, в электромобилях исчез звук двигателя, а чувствительность уха адаптируется, так владельцы начали жаловаться на появившиеся неприятные звуки, вроде шипения и т.п.

Ссылка на комментарий
Апельсин Мандаринович, Вот Вы всё пишите ,колокол не колокол,Вы поменяйте и напишите ,а теорию впаривать нет смысла,вот есть люди кто поменял и пишут ,что стало лучше (подвеска преобразилась) .Вот именно им я верю больше ,чем Вашим заумным физико-механическим рассказам.Реалистичней надо быть Уважаемый Теоретик .Alixx583, вывод - всё же лучше сделать ?Ну ,а новый звуки они неизбежны ))Это как с шумоизоляцией ... Изменено пользователем Implex82
Ссылка на комментарий

 

Про гарантию никто и ничего не заикнулся.

 

Один ОД в Киеве говорит: " можно ....",

 

В ВИДИ сказали, что им запрещено менять сайленты на неоригинальные.

 

.... другой: "нельзя!"))) Кто и чем руководствуется?! Тут лучше перебдеть, или недобдеть?!))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

То есть теперь один звук сменился другим))))?

 

Естественно!

Ждёшь удара ломом ,а его нет! :yahoo:

Звук стал правильно Апельсин Мандариновичвыразился колокольным.

То есть балку мы за счОт салоблоков крепим жёстче,чем с завода,а не ровности на дорогах так и остались.Вот и тембр ударов сменился.

Теперь проезды неровностей с упругой работой подвески стали,как ударить по колоколу через резиновую прокладку деревянным молотком,удар есть резонанс есть, а громкого звука нет

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Вчера то же поменял СБ, поставил от Шкода Октавиа, машына стала совсем другая, там где раньше приходилось тормозить, сейчас пролетаю спокойно, бухи пропали, ямы проходит на ура. Теперь стало еще приятней ездить, так что результатом доволен на все 100%. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Вчера то же поменял СБ, поставил от Шкода Октавиа, машына стала совсем другая, там где раньше приходилось тормозить, сейчас пролетаю спокойно, бухи пропали, ямы проходит на ура. Теперь стало еще приятней ездить, так что результатом доволен на все 100%. :yahoo:

 

Можно подробнее: почему не зеленые, цена, что изменялось в сб?
Ссылка на комментарий

Так посоветовал мастер, который уже стыкался имено с такими машынами, сказал что от Шкода будет лучше, они проверены временем, да и резины в них побольше, чем в зеленых, сейчас стало ОЧЕНЬ комфортно ездить, зад ям просто не замечает, я очень удивился что настолько изменилась машына, думаю на зеленых такого небыло б, но это чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...