Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щетки стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

да не, народ.... завтра забираю(склад у них на инвентаризации был) и кому невтерпеж - могут подъехать в Мытищи. А то на какие нибудь выхи встречу опять замутим, за одно и раздам...Ну а другие регионы - БЕРЛога либо думайте. Почтой не буду высылать....прошу понять....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну а другие регионы - БЕРЛога либо думайте. Почтой не буду высылать....прошу понять....

 

Блин, вот засада. Это нам походу ещё два месяца ждать (до вторых майских)...114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif -- пока там МихМих в своих морях накупается...ea6c2e7e33fb4530382aece55726a914.gif...пока вернётся. Интересно, есть какие-нибудь ещё варианты?

Ссылка на комментарий

Думайте, предлагайте.....время есть, тем более у них там накладка - 26 - самых востребованных нами, нет в наличии... поставщик не привез. Всего 6 штук из 29....

появятся только к концу месяца.... как вариант предложили два выхода - есть чуть дороже( на 8 руб, но отдадут без доплаты) Бремакс Супер Графит, блистер - но - там всего четыре крепежа. Я взял одну, надо будет, кто на бегемоте-тяпе подъедет, проверить. И второй вариант - на 15 руб дешевле - 

4acc1d84b3d4.jpg

 

по качеству говорят не уступает, но там вообще два крепежа - надо думать


а так - заказ  забрал остальное.... решение за вами... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

появятся только к концу месяца....

 

Имхо. Согласен подождать до конца месяца...smile456.gif и не испытывать судьбу (и новые "необъезженные дворники" в том числе). smile173.gif

Ссылка на комментарий

Лишь бы к концу месяца не стало НЕчуть дороже)). А так ждать могу. Мне тут 2 щетки подогнали 70 см. Трет нормально вроде, но только зону, которую терла стандартная, а концы не прижимаются. Вот думаю стоит или нет подгибать пробовать, или можно наоборот испортить? Крепеж наш называется Push button (могу ошибиться буквой, английский не учил). Если подойдут другие то не знаю почему бы и не взять?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Купил я вот такие щетки http://www.rainblade.ru/produktsiya.html

Не было больше сил ждать клубной закупки, за что прошу меня извинить организатора этой закупки, т.к. заявку оставлял, а потом отказался.

Брал в гипермаркете, по цене получились не очень дешевые: длинная чуть дороже 400, короткая - чуть дешевле 400. Трут хорошо (правда пользуюсь ими всего около 2 недель), внешне выполнены хорошо, даже как-то красиво :-). Никаких переходников не надо: на упаковке так и написано "подходят к 99% машин". 

 

В интеренете нашел отзывы и тесты, в которых говориться, что не хуже, чем всякие Бош и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Лишь бы к концу месяца не стало НЕчуть дороже)).

 

Мда...но тут как лотерея. smile31.gif Еврик скачет туда-сюда, поэтому, риск небольшой видимо есть, но полагаю, что он будет не велик.

 

 

а концы не прижимаются. Вот думаю стоит или нет подгибать пробовать, или можно наоборот испортить?

 

Поаккуратнее с этим делом...я не так давно наконечник у водительской отломал. Быть может, конечно smile37.gif...лёгкий минус сыграл злую шутку, но всё-таки.

 

 

длинная чуть дороже 400, короткая - чуть дешевле 400. Трут хорошо (правда пользуюсь ими всего около 2 недель), внешне выполнены хорошо, даже как-то красиво :-). Никаких переходников не надо: на упаковке так и написано "подходят к 99% машин".

 

В принципе, неплохо. Только ценник дороже бремаксовских. Но если посмотреть с другой стороны - то дешевле бошевских. smile82.gif

Ссылка на комментарий

@Stasische, смотрел только в Гипермаркетах, выбирая сыновьям подарки на 23 февраля (тоскались они со мной), и эти щетки как-то привлекли мое внимание всем и даже упаковкой :-)

Было бы времени больше, то пошарахался бы еще и по автомобильным магазам, может, и нашел бы что интересное. 

Ссылка на комментарий

 

 

Мда...но тут как лотерея.

оплачено... зафиксировано   

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сказали сегодня, что после 25 будут...наверное

Может 27 взять?че там 3 см

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сказали сегодня, что после 25 будут...наверное

 

Ммм...как-то, неопределённо они говорят smile306.gif

 

 

Может 27 взять? че там 3 см

 

НикНик, в посту #445 (там, где список) -- такой размер отсутствует. На оффиц.сайте (http://bremax.ru/pages_23/index.html), тоже не нашёл информации про них...поэтому, мне пока непонятно, что они предлагают. smile23.gif Опять-таки...вопрос: есть ли в "27" адаптеры на наши поводки? smile51.gif

Ссылка на комментарий

Ну у меня что то щетки хуже и хуже шкрябают... а погода все сырее и сырее... так что я бы не отказался получить пораньше чем конец месяца :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...