Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щетки стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

Заменил сегодня резинки на щетках. Так как зимние не продаются резинки, разорился на зимние Чемпионы, с них снял резинки. Недостаток- более шумно работают. Но зато меньше каши снежной будут тащить за собой.

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Други, подскажите, комплекты щеток недорогих (помню, за 230 р. привозили, Михаил mms-spb передавал их мне) не ожидаются ли в Питере???

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пока нет...Мне, кстати, из последней партии попался водительский дворник довольно посредственного качества. Но это за все время впервые! Плохо трет в р-не крепления. Причем трижды насадку крепления менял, толку никакого. Но я не огорчаюсь, следующий будет лучше! Жаль только, что второй комплект, а заказывал я всего два комплекта дворников, подарил знакомому.

Ссылка на комментарий

@mms-spb, ОК, будем ждать :-)

А какие щетки по соотношению цена-качество нормальные будут? Я раньше на Гольфа Бош покупал по цене тысяча с копейками за комплект, года 1,5 - 2 терли нормально, потом менял, а сейчас жаба душит, они наверняка дороже стали.

И еще, Михаил, напомни, плиз, какая штатная длина щеток наших: водительская, пассажирская, задняя? 

А так же во всех ли щетках прилагается комплект крепежа нашего?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@alexansh101, только вчера забрал из интернет-магазина CHAMPION EF65/B01 и CHAMPION EF40B01, обе обошлись в 949,32 р.

Такие же использую около года, чистят как новые, заменил в связи со сменой лобового стекла.

Соответственно длина водительской щётки 650 мм, а пассажирской 400.

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Комплект крепежа для наших щеток, к сожалению, прилагается далеко не во всех щетках. На заднее стекло идет обычный дворник, коих хватает во всех магазинах. Длину, к сожалению, не помню. Но покупал их до последнего времени по цене 80-100руб.

Ссылка на комментарий

Вот и я перед началом зимнего сезона примерил и поставил щётки Бремакс на лобовое стекло. Нормально встали и работой доволен. Стекло чистое. :smile:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сколько они стоят?

В Питере тоже Бремекс встречается в продаже. Но стоимость в два раза, а то и больше, чем покупали мы. Хотя сейчас, наверное, с ценой не поймешь. Можно и очень дешево купить...

Ссылка на комментарий

Ну считай в 1,5 дороже...

Хотя не известно, сколько у них они сейчас...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Щетка UWB  (BREMAX), 10 адаптеров, блистер                                          

UWB-13 13' 33см             170         146         132

UWB-14 14' 35см             170         146         132

UWB-15 15' 38см             170         146         132

UWB-16 16' 40см             170         146         132

UWB-17 17' 43см             170         146         132

UWB-18 18' 45см             170         146         132

UWB-19 19' 48см             170         146         132

UWB-20 20' 51см             170         146         132

UWB-21 21' 53см             170         146         132

UWB-22 22' 55см             170         146         132

UWB-24 24' 61см             170         146         132

UWB-26 26' 65см             170         146         132

UWB-28 28' 71см             170         146         132

 

первый столбик - до 25000руб, второй - до 75000, третий - свыше 75000


ну что? заказываем?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

с лампочками там косяк был... Многие наши жаловались, что с ламп сползает напыление и нагорает на отражателях.... Не знаю, стоит ли?


Ну тогда - список

 

1. КнаФ - для С4 два комплекта(4шт)

2.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а выше я зачем выкладывал?


две щетки - 340 рублей... дальше арифметика по потребностям.... просто для Бегемота указывайте сколько коротких, сколько длинных....

 

да, народ - 17 или 18дюймов берем?


если вдруг наберем заказ больше 25000 - скидка будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...