Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щетки стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

ставил такие же на логан неплохие в начале. но через пару месяцев заскрипели. и без разницы что китай что бельгия, одинаково. чемпионы понравились больше года проработали.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

короче - напомните - у нас - 28 и 18 дюйма?

 

да как так то??!!  Ведь сам же писал правильный размер?! Народ, мой косяк, не пинайте. После праздников поменяю... кто не в курсе - я почему-то заказал 28 и 21 дюйм вместо 18-19....... буду менять. большую часть больших щеток раздал. После 11 мая поменяю 21 на 18(или 19?) и тогда буду думать как разослать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Други, подскажите.

Вчера получил щетки свои (Михаил mms-spb передал, за что ему огромное спасибо). Вчера вечером расковырял упаковку и, как мне показалось, взял оттуда нужный крепеж (вроде как "Е"), взял щетки и этот крепеж с собой на работу, чтобы было чем разнообразить свой обед, и понял, что взял не тот крепеж :-). Появились сомнения: в наборе со щетками вообще есть наш крепеж (какой буквой обозначен?) или его надо как-то с оригинальных щеток переставлять?

P.S.: Другие виды крепежа не выкинул :-)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Саша! Можешь использовать старый крепеж, можешь новый. Там полный комплект крепежа на все возможные "держалки".

Питерские! По некоторым причинам пришли не все короткие дворники - пока не хватает 4шт; подойдут позже. Так как я заказывал 2 комплекта, то я потерплю и в этом случае уже не хватает всего 2шт. Поэтом тот, кто в ближайшее время не заберет дворники, то будет ждать со мной вместе...

Откладывать никому ничего не буду...

В эти выходные по всей видимости я буду занят и "невыездной" на природу. Поэтому шашлычных мероприятий, где можно передать дворники сразу всем, наверное не будет; ловите меня вечером либо дома, либо днем на ул.Коммуны, 67.

Ссылка на комментарий

Саша! Можешь использовать старый крепеж, можешь новый. Там полный комплект крепежа на все возможные "держалки".

 

Я попытался снять родной, так сказать, крепеж, но чего-то побоялся сломать его...

Так никто не помнит, какой буквой обзывается нужный нам крепежжж? :-)

Ссылка на комментарий

Всем, привет.

Сегодня ставил комплект щеток "клубной закупки". Водительский - хорошо: длиннее оригинального, трет нормуль, ни за что не задевает :-) А вот пассажирский чутка обломал: то что он длиннее и не за что не задевает тоже хорошо, но вот он почему то практически по середине (в районе своего крепежа) делает не хилый пропуск - не прижимается в середине зоны своей работы, т.е. внизу ОК, в середине - не трет, ближе к верху тоже ОК.

Грешу на крепеж его. Хотел присоединить тот крепеж, который идет со щетками в комплекте, так там не было пропила одного и ответная часть крепежа самой щетки не входил до конца и он не защелкивался. Ножом проковырял нужную щель, крепеж защелкнулся, но видимо криво. С водительским все было ОК.

Может, у кого завалялся не нужный крепеж "тип С"?

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Саша! У меня есть лишний комплект крепежа.

И еще. Короткий к нам в Питер пришел 19". А до этого был у меня 18". Штатный же идет 17". Кто Президента надоумил поменять 18 на 19?

Ссылка на комментарий

И еще. Короткий к нам в Питер пришел 19". А до этого был у меня 18". Штатный же идет 17". Кто Президента надоумил поменять 18 на 19?

Ну 19" вроде как это предел, 18" было бы лучше.

Ссылка на комментарий

Михаил mms-spb, не отдавай пока ни кому крепеж :-) Я попробую аккуратней пропил расширить надфилем и все, может быть, будет ОК, а то я ножом проковырял, а нужен все таки пропил примерно в 1 мм.

Если не получится, заберу у тебя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сегодня попытался отправить большие дворники в Москву. На двух почтах на вышло, не габарит. Послали на третью. Я плюнул и уехал, так как времени свободного уже не было, все же как бы я на работе...

Правда удалось отправить посылку в Нягань. 

Ребята! Без обид, но это будет последняя моя отправка. Никому ничего больше отправлять не буду. Дело даже не в деньгах (в Нягань отправил наложным платежом, но все равно пришлось заплатить за упаковку и оставить залог!!!, который после подписи Получателя мне вернут на почте; опять стоять очередь), а во времени... сколько я сегодня его потерял в очередях! И люди какие-то все злые, неудовлетворенные...

В выходные, если на рюмку не наступлю, то вышлю тебе, Ник.Ник, с Главпочтамта эти злополучные дворники. А ты короткие не высылай. Передашь с оказией. Ничего, дождемся коротких...

Ссылка на комментарий

 

Миша, штатный идет 16"

кошмар!

так задний 13"!

Артем! Если не будет подходить, то ты его ножовочкой подпили...

И кому это на БЕРЛоге 18" показалось мало и попросил КнаФа заменить на 19"? Теперь что есть, тем пользоваться и будем...

Ссылка на комментарий

mms-spb, Михайл, я думаю лучше отправлять как обычную посылку, а не наложенным платежом. А потом сообщить адресату стоимость отправки, чтобы  он скинул эту сумму тебе на карту.

Изменено пользователем Greck
Ссылка на комментарий

Возможно...

С меня взяли деньги, которые вернут неизвестно когда...

Но с вашими дворниками проблема тоже. Ни каждая почта, а я уже был на двух, берется за их отправку. Будет время, поеду на Главпочтамт.

Ссылка на комментарий

Сегодня, раз никто особо не спешит за дворниками, решил примерить сам. Вскрыл одну упаковку и одел себе. Да, действительно, большеват...Но трет хорошо! Везде задевает, но не смертельно. Так что никаких проблем, забирайте!

Ссылка на комментарий

Вчера опять не смог отправить в Москву "длинные" дворники. Приехал на Главпочтамт в 20.45; очередь небольшая, но "Упаковка" работает только до 21-го. Сказали, что надо перейти в другое окно, а там уже человек восемь. Плюнул, развернулся и поехал спать...

Ссылка на комментарий

Я на днях заменил резинки на всех родных дворниках и заднем тоже. Все удовольствие 200 руб. за 2 шт. по 75 см.

Немного потрудиться пришлось чтобы вставить - туговато надевались. Тут и дождик подоспел. Результат - как после покупки машины, никаких пропусков и скрипов.

Ссылка на комментарий

Тоже, когда закончились прошлогодние новые щетки, купил пару резинок отдельно и менял уже только их.

Так то заниматься ими лениво в свободное от работы время -- проще просто перещелкнуть целиковые щетки, но в рабочее время тоже надо как-то развлекаться! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...