Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щетки стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

Что же ты хочешь, почти 200. Состарился...

Хотя я, когда продавал свой Скорпио, то было ему около 300 и такой проблемы не было (140 наездил немецкий поп за менее, чем три года; десятку моя родственница из Литвы, остальное я) :yahoo:

Ссылка на комментарий

Машина освященная была?

 

Нет! Просто опосля 150тыс, когда она досталась мне, она была как новая, но только с пробегом на одометре. Кстати, сцепление поменял на ней около 250тыс.км. Правда, тогда и другие машины были...

Ладно, эта тема "Ностальгии" в Курилке, а не про дворники.

Ссылка на комментарий

От вазовских машин не подходит,отверстие маленькое,целкообразное.

У нас-то шток ого-го!

Заехал к Пыжам в салон,но у них тоже все под заказ,от 308 хотел посмотреть.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша! А кто-то у типишников распродавал своего бегемота по запчастям. Напиши ему

 

вот, может у него осталось. Я не читал

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Наверно и водительский 65см заменю на 68-70, надо поискать по магазинам.

 

У меня давно стоит 70 см, найти не проблема, а вот короткий мне не подобрать

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ковырялся вчера со щетками и посетила меня крамольная мысль -- а можно ли электрический пленочный подогреватель наклеить снаружи в зоне покоя щеток и закрыть сверху и заполировать его так, чтобы не нарушать гладкость стекла на стыке -- никто не в курсе, такое возможно?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш! Думаю, что такое устройство увеличит шанс появления трещины на стекле. Хотя при слабо отрицательных тем-рах воздуха, а такие условия самые поганые для загрязнения лобового стекла, вроде и не должно бы повлиять.  

Ссылка на комментарий

Миша, завести туда же датчик температуры и поддерживать минимальную мощность нагревателя -- не проблема. Все упирается в механическую защиту нагревательного элемента от самих щеток, чтобы не соскрести ненароком ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Жаба задавила покупать новый поводок. Заклеил трещины ремкомплектом Novol,высохнет,поставлю на место.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

позвонил - щетки в данный момент есть в наличии. Ценна 180 руб. В рознице. Так же есть хорошее предложение на лампы Бремокс, по качеству (Миша меня поймет, Вова опять на гамно поругается) несколько лучше Маяка, как меня заверили. Есть "белый свет„ чуть дороже и обычный желтоватый. Вопросы в личку. Если нас это еще интересует - быстренько составляем список что бы ч мог их до 12 августа выкупить и взять на БЕРЛогу. Наверное смогу и отправить в регионы. Почта господа за ваш естесна счет
 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

5060229901491     ULS-H4    12V   85W   H4    ULTRAS    2 штуки блистер    290 руб     5000K

 

есть вот такие еще лампы - ультрас, 500кельвинов. но мощность 85. как заверяет производитель - безопасны для фар и проводки абсолютно

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, раз и у меня на осень будет новый комплект, то я сегодня поставлю новые дворники из своей заначки. А то мои уже работают на троечку. Да и то только потому, что обработал лобовое стекло в начале лета Aquapel, купленным при распространении в ТипиКлубе. А так бы, думаю, их работу оценил бы "неудовл". Хотя у каждого свои критерии. У меня некоторые коллеги по работе ездят и с гораздо худшей работой дворников.

Посмотрел. Ого-го! Так они у меня стоят с 17.01.2013г! Шесть с половиной месяцев и почти 20тыс.км! Неплохо, но это, повторяю, с дополнительной обработкой лобового "Aquape"lью.

Езжу ежедневно.

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера поставил новый комплект. И вчера, и сегодня у нас дождь, а настроение хорошее, трут нормально. Но дифирамбы петь им не надо. Их основной плюс только в стоимости. Они все же довольно быстро изнашиваются. На год по хорошему лично мне надо 4 комплекта. Хотя, как писал выше, на последнем "изъездил" полгода.

Правда, и тысячерублевые не намного дольше служат (по моим критериям к видимости). Поэтому я и выбрал эти. Лучше чаще менять и радовать себя.

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня щетки, хотел посмотреть как будут тереть. Однако гроза так и не собралась (но активно гремело), хотя вчера такой дождище знатный случился, пока я домой с работы ехал ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...