Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Система контроля слепых зон


alexseo

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я так понимаю они бывают разные и зависят от блока который установлен? либо 6590QT, либо 1611735480 или это парктроник и слепые зоны тут расписаны

Изменено пользователем freemanrus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та же ситуация. Не работает левый задний датчик. Снял, не могу найти такой же номер датчика (0 263 013 147) в магазинах. Какой аналог может подойти.

 

680ae49s-960.jpg

 

 

Снял посмотреть код правого заднего. Точно такой же.

 

77f2e49s-960.jpg

 

Изменено пользователем gmyz
Ссылка на комментарий

@Вова 123, на drive2 один писал что заменял bosh на другой датчик, но не факт что подойдет. Знаю что есть на али, но именно этого нет. Номер для заказа тоже знаю, в курсе. Но там просто bosh, а какой именно придет - неизвестно, может не подойти, да и ценник в 4к слишком жирно за один датчик.

https://www.drive2.ru/l/10143256/?page=0#a475491226208960884

Изменено пользователем gmyz
Ссылка на комментарий

@gmyz6590 QT ЭТО ДАТЧИК СЛЕПЫХ ЗОН, 6590 QS  ДАТЧИК  ПАРКТРОНИКА . Я ДУМАЮ КАКОЙ ЗАКАЖИТЕ, ТАКОЙ И ПРИЙДЁТ. У НИХ И ШТЕКЕРА РАЗНЫЕ. А ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ, Я БРАЛ  ОРИГИНАЛ.

Ссылка на комментарий

@Вова 123, Мне как раз нужен слепых зон, я вкурсе что этот код это оригинал,но модификации разные, они несовместимы друг с другом. Неоднократно писали что не работают датчики, надо смотреть по блоку мозгов, какие именно к нему подходят датчики. Оригинал у нас стоит 4К, оригинал с Китая или Европы стоит 800-1500р

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

B1244 62 ошибка.Диагбокс пишет что не исправен задний левый боковой датчик .Лампа включается на кнопке и горит, не отключается...Сколько ездил не видел чтоб в зеркалах моргали диоды.Че за хрень?)Датчик новый ставил изменений нет

 

1.6 THP 16v 150 (EP6CDT MD)

 

Ссылка на комментарий
Вова 123, Пока нет, еще не смог найти, думаю попробовать с Алиэкспресс заказать аналогичный.

Покупал у китайцев, прекрасно работает, а стоит вдвое меньше чем у официалов. Главное, что б цифирки на датчике полностью совпадали, а то их разновидностей - ... много в общем.

Изменено пользователем Al_Sosnin
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 

gr33n_dragon

Если датчик заменил а ошибка всё-равно есть значит проводка.

У меня сгнила изоляция от заднего левого датчика и был коротыш. В районе задней балки в гофре.

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...