Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужны ли нам лобовые стёкла?


Е.В.Гений

За сколько вы готовы купить лобовое стекло?  

13 проголосовавших

  1. 1. За сколько вы готовы купить лобовое стекло?

    • 5т.р
      4
    • 10т.р
      8
    • 15т.р.
      1
    • 20т.р.
      0
  2. 2. Стекло с датчиками или без.

    • С датчиком света и дождя
      10
    • Без датчиков света и дождя
      2


Рекомендуемые сообщения

Народ.

Как я понял только 1 производитель делает стёкла на с8(пежо 807). Стоит от 22т.р. Я видел в своей жизни один ситроен с целым стеклом. Значит народу(как и мне) жалко отдавать такие деньги за новое стекло.

Заводов, которые делают стёкла много. Может узнать по минимальной партии и стоимости стёкол?

Сколько человек готовы купить стёкла? Думаю даже с перевозкой в другие города сможем помочь.

Ссылка на комментарий

Есть предложение купить стёкла в Белоруссии.

200$ стекло. Плюс доставка дальнобойщиком 100$. Итого 300$.

Стекло Венгерское под датчик дождя. Заманчиво?

 

Доставка 100$, независимо от кол-ва стёкол. На троих по 33$ выйдет. Всего-то 7т.р. Вроде отличное предложение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

а мне никто ничего не отправлял. А стекло мне нужно, без датчика дождя.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Так. Вот фото стёкол. Затемнения под датчик дождя и заднее зеркало. Пока нас только двое. Точно больше никому не надо? Стёкла венгерские. Не китай.

Изображение

Изображение

 

тоже хочу приобрести стекло, два раза уже клеил. Все подробности скиньте в личку. мне бор с доставкой предлагают за 13000руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин. Народ сорь.

Писал сообщение тут. Но оно куда-то делось.

У нас какие-то кассетные стёкла, а там обычное. Его так просто не поставить.

Сейчас ищу где можно достать подешевле, но кассетное. На неделе сказали позвонить в одно место, возможно достанут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче задолбался я искать стёкла по датчик дождя. Около работы увидел сегодня вывеску. Позвонил. Есть стёкла без датчика дождя. Китай. 6500 с работой. Молдинги и прочию фигню они сами переклеют. Датчик внизу. Если уж будет сильно раздражать, то закажу наклейку чёрную по рисунку и приклею. Завтра на 10 записан. Сделаю-отпишусь. А тут у нас на форуме есть Автостекольщик.рф. С датчиком у него нет, но обычные вроде есть. Он может доставку организовать в разные города. Так что кому надо.....

Ссылка на комментарий

Так что кому надо.....

 

мнееееееееееее!!!!!!!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Отчёт по замене сткла пока писать рано.

Стекло поменяли, но косяков тьма.

1. Стекло вроде на ситроен было, а оказалось от пежо. У него другая форма.

2. На стекле попался брак. Изнутри дорога выглядит как из зазеркалья.

Плюс в том, что ребята сами ресуют рисунок под датчик дождя и зеркало.

 

Итог. Денег не взяли. Через 2 недели приедет новое стекло с датчиком.

Вот тогда отпишусь и сфотаю.

Ссылка на комментарий

 

 

Итог. Денег не взяли. Через 2 недели приедет новое стекло с датчиком.

Вот тогда отпишусь и сфотаю.

 

ждёммм-ссс

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и хде обещанная отписка???

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...