Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя заглушка (выделенная тема)


machupikchu

Рекомендуемые сообщения

Так оно и бывает, трое уже владельцев кому наш ОД ни по заглушке не позвонил ни по трубке отвода картерных газов.

Инетом не пользуются, купили и катаются, рассказываешь, разъясняешь. Это сервис у нас такой . Завтра поеду еще одну заглушку забирать

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже никто не звонил пока, хотя недели 2 назад вычитав на форуме про бесплатную заглушку я сама заезжала к ОД и спросила, менеджер сказал что в ближайшие дни будет рассылка и приглашения. Ждемс...

Ссылка на комментарий

3 дня купил машину, спрашивал в салоне есть ли она, они утверждали, что есть в багажнике лежит, а мне лень туда лезть было там летняя резина лежала, когда дома выгружал резину и о чудо сцука нет заглушки!!!! облазил весь салон багажник нет, звоню в автосалон, все записали говорят перезвоним, перезвонили сказали приезжайте мы её Вам установим , я говорю а просто забрать приехать, нет записывайтесь и приезжайте завтра поеду.

Ссылка на комментарий

Какой салон? Ну чтоб знать ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Меня бесит поворотная ступица руля.

Когда-нибудь я напишу отзыв про С4 II против C4 I... ИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес!

 

Полностью тебя поддерживаю. Откатал два года на С4 I всё было очень просто и удобно - в любом положении руря все кнопки были под руками и находились автоматически, не задумываясь. А сеичас на С4 II прежде чем нажать надо ещё её найти. "Меня бесит поворотная ступица руля"

Под отзывом с удовольствием подпишусь!

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

Откатал два года на С4 I

 

Я почти 4...Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Про заглушку сюда?

Вчера спросил про неё у ОД (моя машина прибудет ещё только через неделю).

Ответ был вполне доброжелательный: на все вновь прибывающие машины заглушка идёт в комплекте и лежит в багажнике.

"Что с установкой?" - спрашиваю. Отвечают: "Никаких проблем, она на защёлках, хотите - сами, но можем и мы." И показали уже установленную заглушку на новой машине. К тем, кто ставил: действительно без проблем ставится? А то пластик на холоде жёсткий, ещё отломаю чего...

Ссылка на комментарий

Вчера установил самостоятельно. Не понравилось то, что как и на С4-1 пришлось снимать номер с рамкой, иначе заглушка вставать на место отказывалась. Ситроеновцы на новой модели могли бы это учесть.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

MIFKA, а без рамки и номер не повесить-сверловка под саморезы ни два, ни полтора-пришлось бы еще и бампер сверлить.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни из Нижнего Новгорода, нужна ваша :help: . Брал машину там, заглушку тоже не положили, звонил на днях манагеру, говорит: - Не вапросс, забирай! Но мне ехать 250 верст, как то не в кайф за ней, выслать почтой он мне её отказывается. :diablo: Может кому нибудь не в напряг забрать её и отправить мне по почте? :blush2:

534587.jpg
Ссылка на комментарий

там вроде нужен VIN, пробег и подпись

короче договориться можно :spiteful:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что рановато ещё энту детальку ставить в нашем регионе...

после останова подольше стал "шелестеть" вентилятор.

Соглашусь, что от грязи и прочего Г, которым поливают дороги, хорошая защита для радиатора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...