Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя заглушка (выделенная тема)


machupikchu

Рекомендуемые сообщения

Да, на рестайл.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня звонил ОД Липецк, попросили назвать VIN номер, сказали что к моей машине должна быть заглушка, дней через 10 обещали привести. Инженер сказал что не ко всем С4 идет данная вещь только по вин номеру

Ссылка на комментарий

Andrey48213,

 

ну правильно. Т.к. некотрые вины уже получили эту заглушку в момент получения авто, а не то, что некоторые с4 new будут с заглушками, а некоторые без них))

Изменено пользователем Rоman
Ссылка на комментарий

Привет земляк!

Только что приехал от дилера.

Забирал сервисную книжку и сразу к инженеру по гарантии.

Говорю, чего это вы меня не вызываете, где моя заглушка? А счего вы взяли? - отвечают.

Мой вин попадает на компанию по предоставлению заглушки, сами посмотрите - парирую

Ну давайте посмотрим.

Долго копался, говорит - вроде бы нет.

Вы внимательно посмотрите, мне в Москве в Ситроене сказали, что бы я к вам приехал(видимо Москва как то действует на них).

Через 5 минут вынесли заглушку.

Ничего не подписывал, просто отдали и все.

Примерил, как влитая.

Так что езжайте на Московское, но перед этим надо провериться, в этой теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181&st=0

Изменено пользователем citroenA
Ссылка на комментарий
Andrey48213, привет земляк! я им звонил еще 2 недели назад. они вообще про эти заглушки тогда не слышали. сперва мне отказали, а спустя 3 дня когда я позвонил еще раз сказали что закажут мне. Вот всё жду. Надо будет напомнить о себе. уже 10 дней прошло. Изменено пользователем BLACK-ASTRAL
Ссылка на комментарий

Я вот вчера заехал по пути к ОД, спросил про заглушку. Назвал ВИН, на что мне ответили что без авто не дадут (был на служебном авто), им нужно провести какие-то доработки перед установкой заглушки и составить отчет по установке на мой авто.

Ссылка на комментарий

нашел инженегра по гарантии и попросил заглушку, на всякий случай добавив при этом, что общался с представительством ПСА.

получив запрошенное, уехал довольный домой.

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Заглушку забрал вчера. Не понравилось: пришлось оформлять заказ-наряд на отзывную компанию (лелеял надежду на халявную мойку:)) Понравилось: отдали без вопросов с рекомендацией ставить только после начала снегопадов.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

ездил на замену масла к ОД, сами поставили заглушку. хотя при покупке никто про нее не говорил. я спросил можно ли осенью с ней ездить - сказали даже летом некоторые гоняют и ничего...

Ссылка на комментарий

Позвонил ОД спросил по VIN попадает ли моя машина под отзывную кампанию, сказали да, приезжайте все поставим. Приехал, оформили заказ наряд, поставили заглушку. Вся операция заняла минут 20. ОД- ситроен центр Казань. Так что если есть еще Казанцы, то заглушки у дилера есть в наличии - приезжайте вам поставят. (предварительно позвоните ОД и узнайте попадает ли ваша машина под отзывную кампанию).

Ссылка на комментарий

Не понятно только, почему мы должны звонить и узнавать - положена ли нам заглушка?

Почему бы ОД самому не приглашать для вручения заглушки...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
6ypaTuH, пару месяцев назад сидели все и молчали вообще,с машиной получали единицы, еслиб и дальше молчали и не писали в ситроен гневных, то сейчас эту заглушку покупали бы за 1700рублей. А что лично Вы сделали? ничего. поэтому не возмущайтесь, а звоните и получайте халяву
Ссылка на комментарий

Забирал сервисную книжку и сразу к инженеру по гарантии.

...

(видимо Москва как то действует на них)

 

конкретно на виватовского ИПГ только Москва и может подействовать. Испытано на себе. :dirol:

 

p.s. если отзывная относится к некритичным для безопасности узлам/агрегатам, то её выполняют на ближайшем ТО.

если критично - делают рассылку с приглашением в сервис.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

да что за трёп? если нет то не должно . ? позвоните на горячую линию ситроен продиктуйте вин и узнайте должно или нет . если не то скорее всего её просто не дали там где авто покупали и с завода она щла. а так обязательно соединят с ближайшим тех.центром и все вам установят .

Ссылка на комментарий

Sergeyit, да, я свою забрал сегодня. Просто такое впечатление, что если бы не этот форум для меня, то мне бы ее могли не отдать.

А если человек какой например не дружит и не знает что такое интернет, просто купил С4 и ездит. Есть подозрение, что заглушку эту просто закроить могут.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...