Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя заглушка (выделенная тема)


machupikchu

Рекомендуемые сообщения

машина пришла, посмотрел до предпродажной подготовки, в багажнике запечатанный пакет с колпаками и брызговиками, с надписями на французском.

Заглушки нет.

Отдельно тоже не лежало. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю 99,9% нет, но попытка ие пытка. У меня от первого осталсь, надо попробовать. :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

При покупке заглушка была в багажнике, кто нибудь собирается ее использовать каждодневно?

И если собирается то как быть с тем чтобы ее не сняли воры (секундное дело)снимать самому или никому все же никому она не нужна?

Какие мнения?

Я думаю одевать при сильных морозах и для езды по трассе. Зимой больше 100 не разгоняюсь.

Ссылка на комментарий

главное шоб соседом не оказался ситровод...кторому лень было у дилера получить заглушку))))

 

а вы получили заглушку?...тогда мы идем к вам))))))

 

вапче канеш интересно, чо эт ситроен так резко решил ее всем выдать...хотя от коктейля теперь уже собянина думаю она поможет....радиаторы живее будут

Ссылка на комментарий

Звонил своему ОД (Киев), сказали что должна была быть в комплекте, я сказал что у меня ничего не было, на что было предложено купит :shok: Меня интересует чем черевата езда без этой заглушки, или все таки стоит установить?

Ссылка на комментарий

SNIKKerS, они нужны для того, чтобы зимой не "убить" вентилятор радиатора. Ситроен сделал умно, поставив его ДО радиатора, а не позади.

 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

При обледенении лопастей вентилятора возникает сильная вибрация. Установка щитка позволяет этого избежать. Испытано на собственном опыте.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...