Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ручки на дверях в салоне


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, сколько могут стоить ручки дверей в салоне автомобиля, которые сделаны из пластика... а то я случайно свою хорошенько царапнул... и есть ли какая нибудь альтернатива, чтоб были более царапиноустойчивые...?

Ссылка на комментарий

ну обтянуть это конечно хорошо, но там вроде молдинги очень легко снимаются, да и на эксклюзивах с кожей(коим мое авто не является) они как будто хромированные да и тоже отделаны кожей, могу ошибаться так как видел ток на фото...

Ссылка на комментарий

http://www.go-shop.ru/product/-a9-510blk-3d-max-plenka-vinilovaja-strukturnaja-imitirujushaja-kozhu-reptilij-chernaja-v-rulone-sh152-sm-/

 

альтернатива карбону :biggrin:

а вообще карбон хорошо выглядит, но я теперь перехожу на обычный черный лаковый винил.

Изменено пользователем siverstong
Ссылка на комментарий
BoBaA, ручки отдельно не продаются, только комплектом со всей внутренней обшивкой двери. Exist говорит цену порядка 30 тыс. Так что наверное Б.Е.А. правильный совет дал.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

leonn_c5, чота "не верю!" (ц).

BoBaA, позвони сюда: +7 495 792 3956, спроси менеджера по запчастям Егора (редкой толковости человек), объясни ситуацию. Что он скажет?

 

P.S. Да, {cut}, Вова, это в Москве :crazy: , но не 30 тыщ за всю обшивку в двери! :hi:

Изменено пользователем Airborn

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, вот смотри картинка из каталога. Ручка, которая "В"(как я понял о ней речь идет) идет комплектом с обивкой "А". И все это в экзисте стоит в районе 30. Может где то подешевле где то подороже, но порядок такой...

post-9174-0-46345000-1313579365_thumb.jpg

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

На авторынке по любому есть!

а обтягивать как обычной пленкой (можно от середины к краям, там где переходы, рёбра и тп феном промышленным помогаем), но думаю на ручках всё будет проще.

Ссылка на комментарий

Б.Е.А ну пленка как я понимаю под температурой клеится? И не сдерет ли потом краску, после того как придется отклеивать, если придется...?

 

И был бы очень благодарен за фото...

Изменено пользователем BoBaA
Ссылка на комментарий

краску потом может содрать! там её потом очень аккуратно снимать надо.

У меня знакомый этим занимается. но я его в ближ время точно не увижу. На форуме кто то зеркала себе делал.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да, проблема имеет место быть! За три года эксплуатации ручки изрядно поободрались. Красочка ни к чёрту. Раздумываю, что делать. Рассмотрю вопрос с карбоном, но боюсь цвет не угадать точно. а никто красить не пытался?

Ссылка на комментарий

у меня таким образом начала отходить пленочка на рамке на центральной консоли. Когда приехал , явно дал понять что проблемы индейцев вождя не волнуют и в итоге мне все поменяли по гарантии.

 

 

вообще была мысль все покрасить в черный цвет. глянец с несколькими слоями лака (чтобы цвет был глубже) . Думаю смотреться все черные матовые детали в таком исполнении будут просто умопомрачительно. Единственное, что красить надо много разных мелких деталюх , а это кропотливо.

Изменено пользователем pq16
xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Вот тут есть разные пленки и под шлифованый аллюминий и под карбон и даже под кожу, http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/plenka-carbon-3m/ Не реклама, просто в прошлой машине обтягивал пленкой консоль магнитолы в шлифованый аллюминий, ИМХО получилось на вид лучше заводского, только разочарование одно,когда трогаешь пленка есть пленка, а на вид метал так и хочется тронуть ))

Черный С5 III, 2.0 бензин 140 л.с. Гидроактив

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...