Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

Alpina - беж линеек ты не получишь кристально чистого звука так как на высоковольтных выходах уже есть наводки и шум...

{cut}

Меня устраивает и даже очень,больше мне и не надо,на чемпионаты по автозвуку не езжу.

П.с. Усилитель класса D цифровой,потери минимальны.

Изменено пользователем miannik
del overquote
Ссылка на комментарий

//*** OFFTOP ***//

Я на EMMA Украина выступал в 2010 году, занял 2 из 9 место в номинации "EMMA SQ Новичок 5 каналов усиления" звук оценили на 207 (поверте это очень хороший результат) но инсталл на 95 (ставил сам поэтому тут уж как получилось). Правда там дурацкие правила, что нельзя забирать машину + стоять нужно 2 дня :( поэтому без наград и кубков :(

А все чисто для себя любимого.

//*** OFFTOP ***//

 

А теперь по существу:

У силители класса "D" имеют меньше энргопотребление, более высокий КПД, компактные размеры. Но в бочке с медом всегда есть капля дегтя для "D" класса это уровень шумов. Из за этой причины их в своей массе используют только для Сабового и НЧ звена где можно без следа убрать шум НЧ фильтром.

 

Самые качественные это класс "А" - но его редко ставят в авто из за прожорливости к питанию + низкий КПД. Массы для качества берут "AB" класс он промежуточный и самый доступный.

 

А вообще рекомендую почитить мат часть о правильном постоение звука в авто ТУТ или на БЛЮЗМОБИЛЕ

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! подскажите -мне. У меня базовая комплектация dinamic. я поставил магнитолу с дисплеем и т.п., можно ли вывести отображение БК на дисплей магнитолы?

Ссылка на комментарий

А теперь по существу...

{cut}

 

 

Боже я не о том,а о том что мне хватает и этой инсталяции и мне не надо читать мат часть,у меня есть деньги и есть знакомые которые за эти деньги мне все поставят,есть дела и по важнее,я просто написал что у меня стоит на данный момент,для ознакомления соклубников! Изменено пользователем miannik
del overquote
Ссылка на комментарий

Про магнитолу я понял, спасибочки, я так предпологаю, что всётаки нужна штатная, правильно.Если у меня нештатная китайская с выдвижным дисплеем, возможностью входа какогото AUX или чо то с видео связано,то наверно не подойдёт. Если знает кто нибудь подскажите, что лучше прибрести штатную, там будет такая возможность подключения или надо вобще приобретать спец.дисплей для отоброжения инфы БК? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

к каким проводам присоединять не в курсах?

 

Для начала, зайдите в FAQ и почитайте документацию по аудиоподготовке, в т.ч. "Радиоприемник RD5". Обратите внимание на распиновку разъемов. И вообще, к Ситроенам ранее из нештатных можно было подключать (без ущерба управления и отображения) определенные модели Alpine.
Ссылка на комментарий

Понял, вообщем я установил себе хундайку всё работает,тв, двд, ну там флешки с микро сд и usb,радио, а как сделать отображение бк не понимаю, распиновку смотрел не могу понять чо за оставшиеся проводакроме тех которые я подсоеденил на акустику(вся работает в правильном порядке, всмысле регулировки).Чо я трудный такой чоли?

Ссылка на комментарий

Чо я трудный такой чоли?

 

Судя по орфографии, пунктуации и стилю - да. :dirol:

 

Ты пойми одно: ты поступил глупо, поставив патефон, который нельзя соединить с БК. Список фирм, которые выпускают "правильные" патефоны озвучен чуть выше.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

после установки усб бокса его необходимо активировать?

 

передано по каналу связи:

Airborn (14:55:25 9/09/2011)

Да, конечно! Об этом уже неоднократно писалось в других разделах. На C3 Picasso, к примеру, надо активировать в двух местах: в запчастях и в дисплее. Только после активации появится возможность выбрать USB в качестве источника звука и получить отображение информации о проигрываемой музыке на дисплее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто подскажет как сейчас можно решить проблему с юсб? Что можно придумать,а то я не заказал в своё время юсб поверил менеджерам,что они смогут поставить сами.Предложили паррот,но думаю это не вариант,качество звука будет ...... Думал о другой магнитоле 2дин,но тогда бк придётся убрать,вообщем уже и не знаю что думать!

Ссылка на комментарий

Сталкнулся с такой проблемкой. Телефон Нокиа 5800 конектится по ВТ. Мультимедия проигрывает на Ура. А вот с вызовами западня. Тел.книга читается как-то выборочно, непонятно по какому принципу. Отображается все коректно, на русском. НО не с руля, не с магнитолы вызвать абонента не дает, выбрасывает на главную. Вызовы отправляемые напрямую с телефона проходят, но после окончания разговора сеть не разрывается в магнитоле.

Ссылка на комментарий

А какой кнопкой вызов делаете? Подключал нокию, вроде все работало. С андроидофоном работает нормально, но записная книга не по алфавиту. Вызов делаю нажатием на кнопку навигации по записной книжке (крутилка в блоке телефона).

Ссылка на комментарий

Записал CD с mp3. Файлы находятся в 3-х директориях.

Вставляю диск, выбираю из устройств СД-проигрыватель.

Начинает воспроизводится музыка из одной директории.

Колесиком и стрелками вверх-вниз могу пролистать файлы, которые находятся в этой директории.

 

Как выйти на уровень вверх, что бы увидеть список директорий и войти в другую?

 

Аналогично, когда нажимаю меню, то вижу список.

Как войти в поддиректорию, чтобы изменить настройки компьютера? Кнопкой ОК?

Что то не получилось.

Вроде инструкцию просмотрел, может не нашел :mad:

Подскажите.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...