Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

Думаю тюльпаны появляются когда у Вас стоит система Hi-Fi, а у нас ее заказать нельзя. Так вот на задних дверях мест под колонки по 2 штук в каждой, а стоит по одной колонке.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

позвонил в ааронавто, сказали что фига а не входы, а саму возможность подключения тока типа у них скажут по приезду и осмотра мастером ... профессиАНАЛЫ одним словом )))

кстати, камеру заднего вида никто не подключал?

Ссылка на комментарий

все ответы очевидны и заложены в ваших вопросах.

 

нужны эти выходы - можете искать конечно, но от этого они не появятся в стенке бардачка или где они там должны быть. обратитесь к дилеру - либо в пучке проводов найдут, елси они там окажутся, либо допроведут.

 

но вообще как ту верно заметили - в книжке много чего понаписано, а для россии этого много чего нет)) я так пытался найти фишку под саб стандартный - в мануале к сабу написано что фишка быть должна...а нет ее, а полмашины разирать чтобы ее протянуть....уж нет уж, я обойдусь без этой хирургии

 

 

 

пока писал, уже наотвечали))) а дилеры верно - ничо они не знают, если их механик какой не ответит что есть мол или нет какой разъем))

Изменено пользователем ЦэКваттро
Ссылка на комментарий

Заметил глюк на магнитоле, происходит самопроизвольное переключение с диска на радио!

Сначала думал сам нечаянно на руле нажимаю, но сегодня два раза это происходило и точно кнопок не касался!

Наверно у меня у первого такое?

Ссылка на комментарий
AleksanderSASHKO, попробуйте поменять диск. Возможно есть царапины, либо что-то иное, мешающее нормальному воспроизведению с него. Вот и переключается магнитола на следующий источник...

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

Звонил ОД, usb ставиться отдельной коробкой, в которой usb+aux+какой-то вход для айпода (какой так и не смог понять, т.к. они по usb все подключаются. Стоит 9 тыс + установка.

Ссылка на комментарий

мдя...короче кому надо usb стоит сразу с завода заказывать...практически за те же деньги еще и блютус будет бонусом к usb.

 

кстати, если кому интересно работа блютуса радует) на другом конце линии слышат хорошо

Ссылка на комментарий

Звонил ОД, usb ставиться отдельной коробкой,

 

Для нового C4 USB-Box пока не существует. А номер старого - 9702 EZ.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет ))

 

Недавно стал владельцем нового С4. Машинка бомба.

В старом авто страдал музыкой и все такое. Хочется услышать отзывы о родном HI-FI звуке в Ситрике (Цена, отзывы прочее). Как он реализован и интересно сколько стоит родной усь и саб в багажник. Как они устанавливаются и нужно ли что-то ковырять под них.

 

Сейчас у меня в авто 8 родных динамиков + USB + BT

Ссылка на комментарий

В Украине есть такая опция но доступна она только для комплектации эксклюзив.

 

У меня Tendance с USB + BT и 8 динамиков. Но у Hi-Fi есть еще центральный канал + Саб + усь. Вот только как оно там все идет не понятно. На Украине такое даже в салоне посмотреть нельзя :( нету :(

Ссылка на комментарий

но вообще как ту верно заметили - в книжке много чего понаписано, а для россии этого много чего нет)) я так пытался найти фишку под саб стандартный - в мануале к сабу написано что фишка быть должна...а нет ее, а полмашины разирать чтобы ее протянуть....уж нет уж, я обойдусь без этой хирургии

 

А где должна быть эта фишка для саба? просто хочу родной саб а незнаю даже с чего начать :)
Ссылка на комментарий

а кто ж ее знает)) теоретически с левой стороны в районе спинки пассажира где-то под общивкой. только толковый парень у дилера (именно толковый) сказал что не встречал такого, руками пошарил...не отыскал. а у меня рука не подымается обшивки сымать)) в общем иными словами - вкрыть багажник и в слева в районе спинки пассажира искать под обшивками где ремень безопасности - может и есть там фишка.просто в комплекте с сабом провода с этой фишкой есть...как и описание на тему того, что пр наличии задних колонок проводка мол уже есть и тянуть ее нет надобности.кстати, мож вам, gismoboss, и повезет...у вас комплектации ближе к европейским) елси удастся отскать ее - скажите куда лезть)

Ссылка на комментарий

у вас комплектации ближе к европейским) елси удастся отскать ее - скажите куда лезть)

 

Ну с одной стороны ближе и собрано авто во Франции. Но Украина и Европа - это не совместимо.

 

А может еще кто знает номера девайсов (саба и уся)? (И вообще есть ли он-лайн каталог запчастей для С4 II)

Изменено пользователем gizmoboss
Ссылка на комментарий

(И вообще есть ли он-лайн каталог запчастей для С4 II)

 

тут

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Проблема с магнитолой, СD диск перегревается и возникает ошибка, диск выбрасывает.

 

"Шо, опять???" (С)

 

 

Нашел ответ на свой вопрос: Почему компакт-диск либо систематически выбрасывается дисководом CD-плеера, притом очень горячий?

Ответ:

 

А также еще причина:

И действительно: в машине прохлада - играет как надо.

 

Мдя.... Так ничего и не сделали...

В машине за 3/4 ляма надо мастырить вентилятор к магнитоле чтоб играло не прерываясь... :spiteful: :bad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

эммм....может кондей включать?) и магнитоле полегче будет...будет с "морды" остужаться, да и приятнее слушать будет)

 

просто диски во всех магнитолах греются...ну либо машина за 3/4 ляма+цена вентилятора магнитолы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...