Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

 

 

думал морду от магнитолы зафиксировать вместо очечника или вместо пепельницы

Мне тоже приходила на ум такая идея. В принципе она сравнительно легко осуществима, и на ряде машин (не Ситроен) была осуществлена. Потребуется еще одна бэушная магнитола, схожая с основной, - донор раз'емов. Их останется снять и пропаять в жгут- удлинитель. Я остановил свой выбор на Кларионе DXZ938R. У него самая тонкая и узкая панелька из всех мне известных  - в очешник вписалась идеально. Остается найти сломанного донора :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите, как снять крышку, чтобы добраться до диагностического разъема. Хочу сделать диагностику.

Крышка не хочет сниматься, уже пальцы все болят. Может есть какая-нибудь хитрость?

Заранее спасибо.

Просто, тугие защелки. Как-то так4cce724ca0ae.jpg

 

 

179cc96f9ed2.jpg

Изменено пользователем s.e.r.g.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

посоветуйте что купить вместо передних динов, хочу поменять фронт и поставить саб и все это на штатной магнитоле. Подскажите с чего начать, что купить, я полный ноль в этом. бюджет 20тр.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хочу вместо своего старого бюджетного 1din пионерчика поставить тоже 1din, но с выдвижным сенсорным дисплеем Pioneer AVH-3500DVD Цена 9000р

У кого-нибудь есть какие-нибудь советы по данной магнитоле? Стоит брать или за эту цену лучше обратить внимание на другую? Только 2din не советовать, БК не хочу убирать.

Хотелось бы конечно на Андроиде магнитолку взять, но стоят они в 2 раза дороже. А лучше ли они в 2 раза? Я думаю, что нет.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий
AVH-3500DVD 

У меня сейчас стоит ТАКАЯ магнитола, а размер у Pioneer AVH-3500DVD  ТАКОЙ же абсолютно.

Да я уже передумал брать эту магнитолу. Блютуз нет, шлейф часто ломается и новый стоит ооочень дорого относительно стоимости самой магнитолы - 5000р. Решил брать Pioneer DEH-8600BT.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане!

Комплектация моего авто базовая + опции. По ВИНу головное устройство определяется как RD5. Хотя я думал что RD4, и уже задумался о смене балалайки (с USB и прочими плюшками).

В связи с этим вопрос:  правда ли что у меня  RD5? Если да, то можно просто подключись USB и не парится...? Может кто ни будь сталкивался?

Ссылка на комментарий

@Ilaija, на Авито есть объява, где RD5 с юсб и блютуз недорого продают. Если поторговаться, то можно за трешку купить то, что тебе надо.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь! Просто попался мануал на RD5 (на Русском), там было написано - есть USB. А когда нашёл на Английском языке, то там прописано обратное. Трудности перевода...

Объявление на Авито видел и звонил. Надо ехать до Казани 220 вёрст.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Задумался над шумкой дверей с заменой колонок. Я как полный дилетант покурил эту тему с 1стр. После всего прочитанного если сказать, что у меня в голове каша, значит ничего не сказать. Уже не понимаю хочу я что-то делать со звуком или нет, как-то все сложно и непонятно будет ли какой-либо эффект тупо отзамены колонок и шумки дверей.

Ссылка на комментарий

@Oleg_Ch_74, я сначала заменил динамики в дверях, ощутимого эффекта не почувствовал, затем зашумил двери, стало чуть лучше, но низких частот всё равно было мало, установил добротный 4-хканальный усилитель, стало ещё лучше, но низов про прежнему было мало, поставил саб и теперь звук в машине меня устраивает полностью. Советую делать сразу как надо: шумка, усилитель, новые динамики и саб.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Задумался над шумкой дверей с заменой колонок. Я как полный дилетант покурил эту тему с 1стр. После всего прочитанного если сказать, что у меня в голове каша, значит ничего не сказать. Уже не понимаю хочу я что-то делать со звуком или нет, как-то все сложно и непонятно будет ли какой-либо эффект тупо отзамены колонок и шумки дверей.

 

Очень денежное увлечение, если заболееш, тяжело спрыгнуть, меня в предыдущей машине затянуло где-то на 5 тыс.$ ,при том что всё инсталил самостоятельно

Или  пару тысяч долларов или ничего не трогай, в  С4 звук , как для штатки, не плох, если включать не громко ,особенно "сцена" хороша , динамики задних дверей приглушить переведя ввесь звук на передок.

Почитай , может поможет и обязательно зайди в раздел Продам :smile:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Автозвук та еще западня)))) Сам влип. Сначала колонки поменял, потом усь, теперь на подходе новое гу, а в голове уже крутятся мысли о сабе и более мощных колонках (а к ним и усь помощнее и шумку получше) )))) В общем бяда

Ссылка на комментарий

@Vadim62, я недавно закончил эту эпопею (шумка-> динамики-> усь-> саб-> ГУ), уложился в 25тыс. Можно было и в меньшую сумму уложиться, если шумку самому делать. ГУ, усь покупал б/у. Новые только динамики и саб. Причём ещё можно сэкономить на динамиках в задние двери и не ставить их туда вообще. Тогда можно и в 20тыс уложиться. Хотя я стоимость называю до повышения курса валюты. Сейчас, конечно, выйдет дороже.

Естесственно я установил аудиосистему не для аудиофилов. Для обычного неискушенного хорошим качеством звука человека. Но даже такая аудиосистема радует меня мощным, плотным звучанием, по сравнению с той, что  стояла до этого.

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...