Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

vic1602, мда... Похоже, что у вас магнитола является частью единого блока с климатом... "Бяда!" ©

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

это ненормально, везите к официалам.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня за ковриками поеду, узнаю почему такая ерунда происходит. Думаю мне скажут что у вас самонарезанный диск, и надо вставлять только лицензионные одобренные официальным диллером диски))))))))))

Ссылка на комментарий

Paulus, интересует техническая документация по магнитоле, а не детская инструкция пользователя. Чтобы со всеми схемами и параметрами.

Изменено пользователем SARGEDESIGN
Ссылка на комментарий
SARGEDESIGN, лучше, чем написано в мануале, нигде не найдёшь. Да и что ты там прочитаешь? Напряжение в порту USB?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

хочу поставить камеру заднего вида и двухдиновый экран вместо бортового комьютера

вот только как быть с системной информацией, которая выводится на него?

кто-нить уже пробовал такое делать?

Ссылка на комментарий

А у кого нет порта USB, не планируете выводить? Может достаточно подцепить удлинитель USB и кинуть шнур в бардачек? Вопрос, есть ли выход USB в магнитоле чтобы туда так просто воткнуть удлинитель?

Ссылка на комментарий

SARGEDESIGN

Я на 99% процентов уверен, что в магнитоле нет разъема USB. Все обычно подключается через шлейфы. На предыдущем С4 было через шлейф и еще надо было в сервис ехать, чтоб активировать все.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...