Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает про эту штуку USB BOX? Можно ли поставить ее в новый c4?В описании написано что совместим только начиная с RD4! У нас стоит как я понимаю RD5 магнитола!Вот монтаж

Изменено пользователем Felix422
ab214110.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Аккуратненько! Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

petrik77,

напишите пожалуйста хотя бы модель для будущих последователей.

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Немного добавлю о своем девайсе!!Замечу воткнул в замен полочки!!!БК не было!!

 

Хотелось бы поподробнее что за девайс, скока денех, интергрируется ли к БК, кто производит и монтажит, что за ОС стоит.... и т.д. и т.п.

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Поставил то что дома было,специально не покупал,это обычный телек(http://n4.biz/web/me...ndmax-sm-lcd712) с юсб выходом,пришлось инфракрасник выносить,(он стоит в правом сопле воздуховода)И кинуть юсб удлинитель,он лежит там где прикуриватель.Планирую поставить камеру заднего вида,бк не подключается,но планирую купить его отдельно с возможностью видео выхода(надеюсь такое бывает!)На это место планировал много чего,и даже навигатор вставить,НО поставил то что было а там посмотрим!!

Ссылка на комментарий

Так как линк от petrik77 нерабочий(обрезанный) то предположу, что это:

Автомобильный телевизор Soundmax SM-LCD712

http://magnitola.ru/Soundmax-SM-LCD712-p-11428.html

 

Пускай автор подвердит модель.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Слушайте, раз у него размер 7" - и встал ровненько. То есть смысл примерить samsung galaxy tab p1000 - полноценный планшетник с GPS, GPRS и Wi-fi

Если у кого версия с окошком и нет по близости такого планшетника - то можно пересечься в свободное время в Москве для примерок.

Для общего дела так сказать...

 

Расширить функционал так же можно. На сколько я понял - разъем диагностический ODB-II. У меня есть bluetooth адаптер. И программу ставил на Android.

На форде и хендае - все ровно. Показатели снимались, ошибки считывались и скидывались.

Как на руки Ситроен получу - проверю обязательно.

Ссылка на комментарий

Можно все что угодно поставить!Самые главные вопросы это как его включать если питание на корпусе с боку.(есть проги при подачи питания запускают устройство)не на всех устройствах прокатывает!,вынос карты памяти (продается удлинитель SD карт)и выносной GPS модуль нужен будет,а может и нет!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !!! Формунчане имеется один вопрос касающееся нештатных магнитол. Магнитолу устанавливали в офицальном сервисе Ситроен. Теперь что ненравится, то что не сохраняются все настройки( эквалайзер, сохраненые радио каналы и.т.д) После того как выключаешь зажигание и вытаскиваеш ключ, через пару минут автомогнитола сама выключается и пропадают все ранее сохраненые настройки. При новом включении питания приходится проделывать все сначало. В штатной системе тоже самое или нет и у кого стоит нештатная магнитола. Можно ли это исправить, и эсли да то как?

Ссылка на комментарий
sano63,в штатной системе всё нормально. кстати и с неоригинальной магнитолой должно быть все нормально. видимо криво установили, перепутали провод. чтобы исправить, надо нормально соединить штатный разъем и разъем магнитолы.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !!! Формунчане имеется один вопрос касающееся нештатных магнитол. Магнитолу устанавливали в офицальном сервисе Ситроен. Теперь что ненравится, то что не сохраняются все настройки( эквалайзер, сохраненые радио каналы и.т.д) После того как выключаешь зажигание и вытаскиваеш ключ, через пару минут автомогнитола сама выключается и пропадают все ранее сохраненые настройки. При новом включении питания приходится проделывать все сначало. В штатной системе тоже самое или нет и у кого стоит нештатная магнитола. Можно ли это исправить, и эсли да то как?

 

Просто у майфуна нештатного есть два провода питания - один желтый другой красный - желтый это постоянные +12В, а красный идет на замок зажигания - ну типа чтобы майфун работал только при ключе в замке. так вот - при установке тебе подключили только красный - результат данного подключение как раз и есть незапоминание настроек. Вариантов подключения может быть два - либо каждый из этих проводов цепляется на соответвующий в штатном разъеме авто, либо они просто кучкуются и на на них подаетются постоянные 12В (в этом случае майфун будет работать даже без ключа).

Ссылка на комментарий

sano63, на нештатной магнитоле желтый провод (или два желтых провода на некоторых моделях) обязательно должен быть постоянно подключен к +12вольт. Штатный разъем реализован несколько по другому, поэтому желтые провода (или один, если он один) лучше запитать отдельным проводом. Я для этой цели собираюсь задействовать свободый 40А предохранитель в блоке предохранителей над аккумулятором, тот что крайний справа.

Пока писал ответ,sergio34, меня опередил. Насчет цеплять вместе красный и желтый лично я не рекомендую - заметно много жрет электроэнергии при стоянке, в разы больше, чем сига. Поэтому однозначо первый вариант, предложеый sergio34

Изменено пользователем 12X18H10T
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию будем крутить провода. В целом недоволен ОД за то что они немогут или нехотят делать так как нужно, наверное не первый день работают.

 

Привет земляк! С дилером мы в Самаре "попали"...

Смотри, чтоб не поломали ничего.

Ссылка на комментарий

sano63, на нештатной магнитоле желтый провод (или два желтых провода на некоторых моделях) обязательно должен быть постоянно подключен к +12вольт. Штатный разъем реализован несколько по другому, поэтому желтые провода (или один, если он один) лучше запитать отдельным проводом. Я для этой цели собираюсь задействовать свободый 40А предохранитель в блоке предохранителей над аккумулятором, тот что крайний справа.

Пока писал ответ,sergio34, меня опередил. Насчет цеплять вместе красный и желтый лично я не рекомендую - заметно много жрет электроэнергии при стоянке, в разы больше, чем сига. Поэтому однозначо первый вариант, предложеый sergio34

 

согласен, просто я предложил все варианты. Хотя есть еще вариант - питание майфуна зацепить на сигналку и при постановке на охрану майфун обесточивается. Короче, кто на что горазд :) Хотя пожирание энергии зависит от бренда майфуна. На предыдущей машине у меня стоял JVC тысячный с процессором, а после pioneer 88 - не заметил прожорливости. Еще был ALPINE 9887 - тоже не заметил поедания энергии :). Щас юзаю 305S, правда он на форде, но тоже не заметил ничего - провода красный и желтый скучкованы и через предохранитель на 10А подключены на постоянные 12В. 40А - многовато слишком.

Ссылка на комментарий

Так-как майфун "Кенвуд-5751сд" (Звучанием даволен, много всяких дополнительных настроек)ставили в сервисе ОД решил заехать и поделиться своей историей там на что мне ответили приезжай на следующей недели нема мастеров по доп. оборудованию. Ну что-же пришлось заглянуть к ним через неделю, работы на 15 мин. теперь все ОК. Ну все равно спасибо за инфармация пригодится может быть кому а так если предложили исправить все за нную сумма сделал бы сам. Р.S. Сделали все бесплатно.

Изменено пользователем sano63
Ссылка на комментарий

Господа! Можно ли добавить вход USB?

Как показывает опыт владения другими а/м производитель, унифицируя производство, ставит на разные комплектации одинаковые агрегаты, в данном случае магнитолку.

Короче купить шнурок, подключить в штатное место в магнитоле (может есть фото разъемов у кого?) и скорее всего в мозгах магнитолы нужно разблокировать источник..

 

На RENAULT MEGANE 2 можно было даже круиз-контроль добавлять, необходимо было только купить кнопки и подключить к чудо разъёму, скрывающемся за заглушкой, затем активировать функцию в "голове" а/м.

 

Тут читаем и спрашиваем.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Я не давал ссылку, я перенес сообщение AntonLPF,а в данную тему и предложил ему именно тут почитать и поспрашивать. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...