Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

Чтобы тему новую не создавать, такой вопрос: Как переключаться между сохраненными радиостанциями с руля? В инструкции написано нажать на правое верхнее колесико на руле и потом повернуть, сколько не пробовал все равно переключается на поиск следующей, а не на ту которая в памяти. У меня комплектация динамик + магнитола.

Ссылка на комментарий

Поглядывая на экран БК. но, я думаю вопрос в переключении между 6-ю станциями что на кнопках сохранены. Как это было на С4 I. Тут это нельзя.

 

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

TA

Оно у меня мигало, но при этом воспроизводилась музыка с СД.

 

Возможно это одна из базисных функций RDS - Radio Data System

 

Википедия пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Radio_Data_System

 

Функции RDS

 

В настоящее время в системе RDS предусмотрена возможность реализации большого количества функций, однако, как правило, в RDS-радиоприёмниках используются только пять основных, так называемых базисных, функций:

 

 

PI Programme Identification

Идентификация программ отображение на табло приёмника названия принимаемой программы (радиостанции) и номинал её рабочей частоты

 

AF Alternative Frequencies list

Список альтернативных частот возможность автоматизированной перестройки радиоприёмника, например в случае ухудшения приёма сигналов на данной частоте, на другие частоты, на которых также осуществляется передача сигналов данной программы

 

PS Programme Service name

Служебное название программы информирует о названии программ, передаваемых радиостанцией

 

TP Traffic Programme identification

Идентификация программ дорожных сообщений содержит информацию о порядке организации движения на трассе

 

TA Traffic Announcement identification

Сообщение о дорожном движении содержит срочную информацию об изменениях обстановки на дороге

 

 

 

LO Возможно это относится к тембрам (LO - Low - низкие частоты)

 

У меня оно не появлялося, но увидел в руководстве на картинке.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Да, в мануале написано:

 

стр 226

"Loudness" ("Тонкомпенсация") (Включить/Отключить)

 

Нашел после Вашей Nord подсказки.

 

Но нигде в мануале не сказано, что при изменении настроек аудиосистемы должно появляться/изменятся на дисплее.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтобы русские теги в MP3 читались не аброкадаброй? Слышал про Юникод в тегах. Кто-нибудь знает про это?

Изменено пользователем angel4d
Ссылка на комментарий

Каким образом записать mp3 на болванку, стандартным, путем копирования или через спец.программу прожигать? И сколько дисков мона запихнуть в дисковод магнитолы? тенданс + пакет Auto

Ссылка на комментарий

ёмаё...

1) обычная запись Data CD

2) это МАГНИТОЛА, а не чейнджер. 1 магнитола = 1 цд.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Поясни для начала, что ты хочешь, саб готовый активный или пассивный, или выбираешь головку + какой бас хочешь иметь, так называемый музыкальный или интересна "давиловка" + под какие жанры + каким объемом багажника готов пожертвовать

Кстати, обсуждение по этому вопросу желательно бы перенести в тему "аудио" в разделе "Эксплуатация С4"

Изменено пользователем 12X18H10T
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...