Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

Ситроводы, поделитесь, ни у кого проблем с флешкой не было? Моя штатная голова (без навигации) отказывается их читать...

Либо просто зависает на wait, либо играет 4 секунды и отключается. Может там есть какие допуски по объему флехи? Битрейт указанный в мануале выдержан, кол-во символов в названии - тоже. Может сталкивался кто?

Просто после того как лаганула флешка начинает лагать и диск, перестает играть, приходится вытаскивать и вставлять заново.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ситроводы, поделитесь, ни у кого проблем с флешкой не было? Моя штатная голова (без навигации) отказывается их читать...

Либо просто зависает на wait, либо играет 4 секунды и отключается. Может там есть какие допуски по объему флехи? Битрейт указанный в мануале выдержан, кол-во символов в названии - тоже. Может сталкивался кто?

Просто после того как лаганула флешка начинает лагать и диск, перестает играть, приходится вытаскивать и вставлять заново.

 

Можно поподробнее, у меня такая же беда, но как решить ее не понял. Мануал читал тоже не понял.

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее

 

предыдущий пост невидимый что ли? а еще можно посмотреть тут

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Помогите, кто дружит с cervice.citroen.com. Нужно увидеть эскиз панели 6155JC. Это панель консоли для установки нештатной магнитолы. Звонил дилеру с вопросом, как поставить однодиновую голову - дали этот номер рамки. Но сомнения есть, поэтому хочу увидеть своими глазами из каталога. Тем более, что цена у дилера не маленькая, а на Экзисте еще больше. Если на cervice.citroen.com есть их цена, хотелось бы тоже узнать.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вопрос возник.

Кто подключался на вход AUX с mp3 плеера, как это все работает? У меня нет USB входа и вдруг вспомнил, что давно лежит без дела mp3 плеер на 8 Гб, почему бы его не задействовать, все хоть польза будет, а то так прокиснет в коробке )). Надо только провод подходящий со штекером найти.

Можно ли управлять из магнитолы поиском треков на плеере? Качество звука не теряется?

Я не меломан, родная магнитола меня устраивает на 100%, громкость выше тройки редко ставлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...