Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня получилось:

колонки альфард 2 пары по 2100=4200 руб

твиттеры 700 руб (надо бы другие вкорячить)

усь кикс 4800 руб (вроде)

ГУ 7000 руб

межблоки 1600 руб

акустические 1000 руб

силовой кабель 1000 руб

преобразователи, предохранители и тд и тп еще около 2000 руб

Итого 22300 без стоимости работ (делаю сам с друзьями), шумки и саба

Ссылка на комментарий

@Inspiron,

Подскажи с какими параметрами колонки надо брать чтоб в штатные места влезли? (посадочная ширина и посадочный диаметр задних и передних)

У меня с4 пикассо, но мне сказали что колонки одинаковые,

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажи с какими параметрами колонки надо брать чтоб в штатные места влезли? (посадочная ширина и посадочный диаметр задних и передних) У меня с4 пикассо, но мне сказали что колонки одинаковые,

Не трать зря деньги, будет хуже чем с родными...........

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

проставки - это обычные деревянные кольца, продаются в любом магазине автозвука.

Кстати уже поставил новую голову, теперь в машине есть блюпуп и фрешка))) Если бы эти функции были в штатной голове, то больше бы склонился к связке штатная магнитола + процессор.

(сорри за качество фоток, телефон разбил пришлось фоткать на брелок от сигнализации)


Vadim V, ну хуже не будет точно, а вот должного эффекта особо не будет.

post-37977-0-82794800-1438244098_thumb.jpg

post-37977-0-31985800-1438244113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

@Monster2014,

Нужно установить 4 кнопки, которые по краям дисплея скрыты и Lexiа включить режим дисплея без магнитолы, тогда будет управление Б/К с кнопок самого дисплея.

Можно просто резинки от пультов поставить и длинные толкатели вывести, а можно просто припаять к площадкам и вывести в нужное(удобное) место.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ребята! Это  у меня такое или у всех так! У меня почему то музыка через блютус играет в очень плохом качестве (ужассном и хриплом) Я пробовал кучу телефонов но все равно звук полных отстой! У меня cittroen 2012 года в полной комплектации!
Почему так? все просто супер играет кроме блютуса! Как скажете можно что то сделать?? телефон у меня iphone 6 и там блютус нормальный а вот в машине не то
 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть тут знатоки штатного ГУ RD5 (у меня версия без USB), может кто разбирался. Фронтальные и тыловые выходы ГУ дают одинаковый сигнал или как на многих штатных ГУ тыл урезан?

Изменено пользователем Parfumer
Ссылка на комментарий

А что значит - тыл урезан?

Можно объяснить вашу терминологию.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вообщем суть такая, у меня сейчас установлен усилитель Art Sound XE 754, подключен от фронтальных выходов ГУ через вход высокого уровня, фронт Coral DLK 165, саб CDT Audio CL-W12 в ЗЯ, тыл от ГУ.  Я хотел апгрейднуть систему, поставить отдельный усилитель на саб Ground Zero GZIA 2235HPX, заменить штатные тыловые динамики на Coral DLC 165. Для усилителя на саб задействовать тыловые выходы ГУ, а заднюю акустику подключить к  Art Sound XE 754. Продавцы сказали, что этот вариант не очень, т.к. у большинства штатных устройств тыловые выходы ГУ дают сигнал худшего качества чем фронтальные, я так понимаю, речь идет о схемотехнике. Отсюда и вопрос, верно ли это утверждение для RD5?

Изменено пользователем Parfumer
Ссылка на комментарий

Любой кто делает из стерео много каналов, чем то жертвует.

Лучше брать линейники и выводить наружу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Все таки мой основной вопрос остался не раскрытым - равнозначны ли фронтальные и тыловые выходы нашего ГУ RD5, одинакового ли качества сигнал с них выходит? Может кто-то разбирался, эксперементировал?

Изменено пользователем Parfumer
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...