Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлекторы (ветровики)


pawlyxa

Рекомендуемые сообщения

Мухобойка нужна для ВАЗ 2109 и 2114(15), у них капот со скосом вперед и от попадания камней, особенно при движении по трассе, происходило повреждение ЛКП. Соответственно скол и ржавчина. Мухобойка закрывает этот аппендикс и капот так не гниет. На

С4 II

такие сколы за год эксплуатации не замечены, девайс такой СОВСЕМ ни к месту....
Ссылка на комментарий

я установил себе отбойник на капот так как с октября месяца получил кучу сколиков на капоте . апогеем стал скол до металла ( скорее всего от чужого шипа шины ) на самой кромке влетевший аж подкапот и поцарапав там . сейчас не жалуюсь .ни кто не навязывает ставить или нет .,нравиться или нет- это дело каждого . вид конечно пострадал , но это лучше сколов .( у меня темная машина все видно ).а по поводу указания сайтов где нашел я не считаю это рекламой а помощью , т.к сей девайс я искал месяца 2 . потратил кучу времени . а тут люди будут целенаправленно лезть . именно помощь - не это ли главная задача таких обсуждений ? . лично для меня это не реклама.)))

post-37353-0-42311600-1340380867_thumb.jpg

post-37353-0-90546700-1340380903_thumb.jpg

Изменено пользователем bykvskijjevgenijj
Ссылка на комментарий

vsepan, ну сам-то как думаешь? :biggrin:

 

С таким ножом от бульдозера гонять...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

vsepan если честно я особо не слышу. с открытыми окнами езжу мало. на окнах чуть шумит. ( при закрытых не особо слышно .) а при открытых окнах кроме шумов заметил и стекла подскрипывают в направляющих пока их не смажешь.

а по поводу ножа к сожалению по нашим дорогам только на танках гонять . где отпескоструит , где из за затянувшегося ремонта дороги битум на весь кузов ляжет( уже мыл бензином) и это несмотря на то ,что каждую мойку завершаю полировкай)), кто забудет шиповку снять, кто брызговиги снимет..............короче по нашим реалиям у машины год за три идет это точно . вот и изголяется кто отбойником ,кто защ. пленкой .самое главное чтоб другим это не мешает .

Изменено пользователем bykvskijjevgenijj
Ссылка на комментарий

Бес, ну ты же сам знаешь, что взглядов на тюнинговые и прочие вещи ровно столько, сколько народа. Я про другие дефлекторы, которые на двери.

От установки отбойника на капот воздержусь, но одно точно скажу, что от тех "коцок" на капоте, которые имеются у меня, он бы точно защитил.

Ссылка на комментарий

Да вроде особо не заметил увеличения шума, хотя редко езжу с открытым окном. Но преимущества уже испытал))) Был сильный дождь, без дефлекторов капли попадали в салон стекая с крыши. Тут же- ляпотааааа

Ссылка на комментарий

:bye:

Shang, отслюнявь пару-тройку страничек назад... там есть ответ на твой вопрос. :yes:

 

C@bir_:) например - просто вставил, Alc°pone и его последователи - на скотч приладили. Смотря где и что купишь.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да за все 4. Есть и такие которые на передние двери, но они мне как то не очень. За 800 было бы конечно не плохо, но сколько будет пересыл стоить и какими они придут вопрос как говориться открытый.

Ссылка на комментарий

сколько будет стоить пересылка можно посмотреть на сайте EMS. До меня стоила доставка 600 рублей+ 10 страховка. Упакованы были очень хорошо. Исходя их цены я и делаю заключение что для Сургута 1900 за 4 нормальная цена- я бы брал

Ссылка на комментарий

Сургутцкий, С доставкой до Сургута выходит 1600 руб. - это если EMS отправлять.

 

А у Вас они чьего производства. По фото я заметил отличие от тех которые ОД предлагает в логотипе ситроена, на Ваших его нет. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Сургутцкий, Такие тарифные расценки у EMS/ По качеству( я смотрел у ОД нашего дефлектора с надписью Ситроен) одинаковые,лепятся так же на липучку. По EMS возможны задержки по отправке мне почти все отправления приходят с задержкой минимум в неделю
Ссылка на комментарий

Все, купил, цена оказалась приятней чем озвучивалась ранее - 1403 рубля за комплект из четырех ветровиков. А то что мне озвучили раньше так то только на передние, которые вставляются (они мне как то совсем не понравились да и обзор в правом зеркале немного перекрывают).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...