Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлекторы (ветровики)


pawlyxa

Рекомендуемые сообщения

Взял дефлекторы у Alc°pone, установил, все супер, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

Насколько прочно держатся дефлекторы липучкой на резине уплотнителя? Дайте отзыв.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже клеил на скоч, держит пока хорошо, просто обезжирил спиртом и прилепил.Пока без вопросов, мороз покажет качество скоча (за -40 бывает легко) Выглядит совсем по другому, теперь смотрю стоят как родные (в смысле без них как будто чего то не хватает во внешнем виде, а так вид завершен полностью, ну может интересней будет если еще мухобойку прилепить, только пока нигде инфы не нашел, кто ставил укажите где брали и цену).

post-43412-0-76499300-1338470411_thumb.jpg

post-43412-0-23916900-1338470424_thumb.jpg

Изменено пользователем Будимир
Ссылка на комментарий

:bye:

мухобойку прилепить

 

была темка, закрыли, общественность решила не нужно это Нам. Можеш глянуть в разделе тюнинга.  Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye:

была темка, закрыли, общественность решила не нужно это Нам.

 

Да ладно, Валео, не обобщай!)))) Общественность решила, что мухобойка вещь просто бесполезная и неэстетичная! А тему закрыли за рекламу. Если Будимиру ну оченнь хочется выделится, дадимс ссылку на этого "коробейника", через личку.))))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

2. Общие положения

 

2.1 Форум является частной собственностью его владельца...

 

 

 

И тема была удалена именно из-за рекламы , а не по тому что Я в роли общественности решил что оно Вам не надо.

 

Что нужно Вам - решайте сами. Лезте в и-нет, покупайте мухобойки, хоть кто-то читал по ссылке насколько она "полезна"? Безопасна? :bad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Значится темы про мухобойку нет, ну и ладно, а вот на счет "выделиться"... да нет просто буквально вчера приехал с трассы все лобовое в шлепках от бабочек (вылет их начался, и на трассе как снег белым бело) с полчаса мучился пока оттер засохшие "трупики".При наличии мухобойки процентов 70 летит через крышу (мое мнение на достоверность не претендую), ну и как бы капот от камешков так не бьется,вот и все.

Ссылка на комментарий

:bye: Фритайлер, Бес, я и не обобщаю, да и на рекламу мне начхать по большому счёту, послушаю всех а сделаю по своему, даже если и неправильно - Я так захотел и мне последствия разгребать. На счёт выделиться из серой массы - так это нормально и было одной из мотиваций приобретения авто данной марки.

 

Под обшественностью имел ввиду народ НЕприветствующий мухобойки на капоте С4 и себя в том числе.

 

Чё всБЕСился не понимаю ? Мож настроения небыло? Меня так уже тоска зажрала от дождей постоянных.

 

По теме : видел на стоянке С5 с мухобойкой - фигнёво так-же как на С4. Думаю это не к чему. Будимир, дело твоё, машина тоже и что с ней делать тебе и решать.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Создай, обсуждайте. Без рекламы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да и бог с ней мухобойкой, если смотрится коряво (просто у нас ситры ходят и ни на одном нет мухобоек), больше скажу на них даже ветровиков нет. Я по мему самый первый в городе курил С4 и самый первый поставил ветровики, кое кто подходил спрашивал где взять, объяснил , причем в городе буквально за пол года оченно много ситров разных стало-ПРОГРЕСС идет, значится тачки нравятся (это я к тому, что тоже долго выбирал),знать мысли у многих по достоинствам авто сходятся.Все заканчиваю это другая тема.сходятся

Ссылка на комментарий

Вечером фото покажу. Если никто раньше не покажет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Этого кошмара...

 

Изображение

 

И всё же я посоветовал бы ПОЧИТАТЬ прежде чем ставить...

 

Я конечно понимаю про этот журнал... И сам не считаю его тесты объективными. Но это тесты машин/резины и т.д. Где кто больше даст - тот и лучший.

 

Но относительно этого теста - я склонен верить. У них по-старой памяти остались связи и есть уже деньги чтобы задействовать дорогущую аэротрубу НИИ.

 

Да и сам продукт какой? Пластиковые финтифлюшки.... Кто будет "давать" из производителей чтобы победить?

 

И если они говорят что мухобойка создает подъемную силу - я верю в это.

 

А то что на фото - будет просто отрывать переднюю ось от земли.

 

Удачи.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

не мне она не нужна как писали можно и пленкой заклеить, но так же можно и в гараж машину поставить и пыль сдувать,.да и от мух она не уберегает . меня сетка спасает от мух. То что мне нужно я уже поставил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...