Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлекторы (ветровики)


pawlyxa

Рекомендуемые сообщения

Не прямая так как у него вставляются,ветровики, у меня прямая но крепится по другому. Да в моем варианте пр зеркалу,ни чего ни мешает.

Вот еще одно (взял зажимы и закрепил, для чего тогда такие ставить которые ни держатся) а если на этих будет без угла то упадут они нафик, на счет оригинальных не знаю.

Ссылка на комментарий

2 САВО: волна действительно есть, зачем она нужна - не знаю, обзору не мешает... типа польский дизайн.

 

2 вован_69: Дело не втом, зачем ставить те , кот. не держатся, просто их надо где-то посередине окна одной скобой крепить, а я не захотел, поставил две, раз есть возможность. Сам дефектор держаться как я понял будет и без скоб (наверно),просто липучка не сразу приклеилась)

608877.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Alc°pone,

спасибо большое за ветровики! жаль до отъезда не успею поставить.

кому интересно, освежу. фотки установленных Orzox выкладывал здесь

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

у меня если на скорости больше 100км/ч лобовуху мыть, то пачкаются зеркала. дефлекторы от этого не спасут, никто не замечал?

Ссылка на комментарий

у меня если на скорости больше 100км/ч лобовуху мыть, то пачкаются зеркала

 

Флудану, как моешь на такой скорости)))))), просто представил глаза пассажира и тряпку в руках водителя на скорости 100 км, и испачканные зеркала)))). Я бы точно зеркала испачкал. не обижайся я в шутку.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий
orphelin, после 150 надо достаточно долго лить на стекло, но когда нормально польешь - нормально и помоется стекло ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

...от попадания воды с лобового на зеркала заднего вида на большой скорости...

 

 

По моему она на зеркала не попадает. :dntknw: По крайней мере на трассе не замечал такого.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо узнать с какой стороны пачкаются. с внутренней или наружной стороны и я ни как не могу совместить дефлекторы и зеркала.По моим понятием. это должны быть тогда такие лапухи на боковых дверях, чтоб закрывали зеркала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказал дефлекторы HEKO, сегодня получил и поставил, смотрятся просто супер, вставляются и выглядят как родные + необычный дизайн с изгибом. Крепления правда г..но, плюнул на них и купил двусторонний скотч, получилось классно! Если кому нужны эти металлические крепления могу отдать, ображайтесь)

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Alc°pone, Ко мне вышлешь? Сможешь примерную стоимость доставки назвать? Себе взял бы, еще у соклубников земляков 17 мая уточню, может кого еще уговорю

 

Написал в ЛС

 

Хлопотно, конечно, с почтой связываться.((( Энтузиаст нужен!))) А-то, я бы тоже взял.

 

Отправляю курьерской службой, т.е. с доставкой до дверей.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...