Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлекторы (ветровики)


pawlyxa

Рекомендуемые сообщения

Бес, она защищает от сколов переднюю часть капота...

 

Я честно говоря тоже особо не вижу необходимости в мухобойке. Всегда ездил без неё ,крайняя машина чёрная т.е. на покрытии всё видно должно быть по идее - сколов нет. Видимо от дорог в регионе зависит (хотя в Башкирии они так же как и у всех говёные) или от стиля вождения (есть любители на чужой корме посидеть).

Но по мне так эта хрень очень внешний вид автомобиля портит,что в С4 играет не последнюю роль :)

Изменено пользователем maxx1

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

написал через форму на сайте. спрашивал на английском, отправляют ли они в россию.

ответили на польском:

Witam,

proszę pokierować klienta na odbiorce w Rosji.

 

мож кто балакает? :pardon:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

И так, хорошие новости, скоро, примерно к концу следующей недели, появится возможность купить дефлекторы (точно такие как у petrik77) в Москве, также будет возможность выслать почтой в др. города. Точной цены пока не знаю, но думаю не больше 1000 руб за комплект.

Пишите тут или в личку кому нужны. Разбирай пока тепленькое :)

Ссылка на комментарий

Если кому интересно!!!Могу заказать дефлекторы как у меня стоят.И отправить каждому почтой !!Они у нас в магазине стоят 840р ,стоили покрайне мере на тот момент когда я их брал!Они привозят под заказ в течении 7 дней каждый понид.За них необходимо внести предоплату!!50%!!По всем вопросам в личку!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...