Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дефлекторы (ветровики)


pawlyxa

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обладателей С4 New!

Подскажите плиз, дефлекторы (ветровики) на окна подходят от старого С4 или надо искать оригинальные, именно для С4 New?

Изменено пользователем miannik
создание и перенос из темы
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

значит плохо поставили - заставь переделывать

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

От С4-1 на переднюю дверь подходит. На заднюю нет - короткий. Поставил оригинальные на перед, окна закрываются со скрипом. Денег жалко за это чудо. Как появятся неоригинал на C4New, обязательно поменяю.

Ссылка на комментарий

Я тоже сам ставил оригинал. Поставил достаточно аккуратно, но скрип есть. Внутренняя установка в паз, куда входит стекло дает нарушение геометрии работы стеклоподъемника. Намного приятнее дефлектор, который клеится на дверь (неоригинал). На порядок лучше (нет проблем с закрыванием стекла, сам шире, оригинал достаточно узкий, одна проблема, нет пока неоригинала на С4 New.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

купил сегодня ветровечки за 840р, клеиться с наруже!купил под заказ в обычном магазине авто пластика!www.acrylauto.ru там много чего есть!

post-38929-0-69201700-1322589602_thumb.jpg

post-38929-0-22077400-1322589645_thumb.jpg

post-38929-0-48379500-1322589675_thumb.jpg

post-38929-0-77185300-1322589700_thumb.jpg

Изменено пользователем petrik77
Ссылка на комментарий

Еще не ставил!мороз на улице!!брал не на сайте а в магазине,они видимо с ними работают!ну когда я их прикладывал мне очень понравилось!!Думаю при установки впечатление останется теже!

Ссылка на комментарий

Может в Европе с 10 года выпускают? В некоторых каталогах на нашу машину стоит 10 год, в том числе и Climair, но там только передние.

Изменено пользователем Shim69
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может кто установил на передние двери наружные ветровики от старого С4, от нового не могу найти :search: :search:

Ссылка на комментарий

есть кто с барнаула?) вот у вас там контора SIM у них вроде есть комплекты посмотрел бы кто подходят нет ) http://www.simbarnaul.ru/catalog/info/?sid=842

 

представители в москве http://www.avtojazz.ru/catalog/deflector_citroen_c4_2010_po_nast/67244/

Ссылка на комментарий

я с барнаула рядом с моей работой находятся будет время зайду но у них фишка я узнавал по короле для бати ветровики так они сказали что дешевле купить у их клиентов тоесть например у них цены рекомендованные на королу 2600 тр а в соседнем магазе ихние ветровики 1500 да и еще ветровики у них сильно тонированные но качество нормальное в общем на неделе уточнюсь и отпишусь самому стало интересно а кстати там еще таксист стоит на ситре вот он тоже я знаю где то заказал увижу спрошу

 

 

[warning]режим чтения на неделю, постоянное нарушение п.5.5 Правил[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

petrik77, Расскажите, покажите отчет по установке дефлекторов не оригинальных.Больше 2 недель прошло, с момента вашего приобретения дефлекторов.

 

Alpina, Так у ОД родные дефлекторы стоят 2000 рублей. Смысл брать в других конторах за большую цену?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...