Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Русский язык в С4 II


MEXX

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

приборка белая или оранжевая?

цвет можно менять?

сфоткай ещё опции, которые есть в меню.

 

если еще актуально- вот фотки с белой

post-50420-0-38241900-1347529389_thumb.jpg

post-50420-0-03479100-1347529398_thumb.jpg

post-50420-0-16981100-1347529407_thumb.jpg

post-50420-0-82757700-1347529417_thumb.jpg

post-50420-0-88037200-1347529423_thumb.jpg

post-50420-0-02883700-1347529429_thumb.jpg

Изменено пользователем VasAlex
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет! Всем, что то я прочитал все 11 листов, и не понял, возможно ли русифицировать навигацию и соответственно магнитолу, чтобы русские тэги писались нормально!!!

Машина выпуска осень 2011 года, БК где спидометр на русском, т.е. меню на русском!!!

буду благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно общался с приемщиком, он сказал,что для "не русских" ситров русификация не предусмотрена...(

С 4 хетч 2005 МКПП был...Есть С 4 NEW 2011 АКПП black.

Все приходит вовремя к тому - кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий

Frolgt!!!

Я уже писал выше, что надо скачать на флешку обновление (файл есть выше) и обновить. У меня тоже машина

2011 года. Всё получилось, навигация на русском (кроме голосовых сообщений).

Ссылка на комментарий

ничего подобного. если на приборке нет переключалки на русский (есть все языки в настройках, кроме русского), то как ни обновляй навигацию - русский на ней не появится.

навигация станет русской, если настройки языка делаются через навигацию, а не через приборку. только тогда в нави появится русский.

Ссылка на комментарий

shpunt

У меня настройка языка делается через приборку, а не через навигацию. У Frolgt машина выпуска осени 2011, у меня конец лета 2011, т.е. они почти одновременного выпуска.

Frolgt, у тебя оранжевый центральный дисплей? Если да, то всё должно обновиться. У меня всё работает, кроме голоса: и телефонная книга, все настройки музыки, телефона ну и навигатора, конечно. Попробуй обновить, должно получиться.

Ссылка на комментарий

Frolgt

Я всё нашёл: тема "Навигация штатная", страница 16, посты 308 И 318; ещё посмотри порядок работы, чтобы ты был в курсе длительности, порядка действий, страница 20, пост 397. И вообще посмотри эту тему, многие вопросы будут понятны или отпадут сами.

Ссылка на комментарий

viktorr

у тебя приборка какая? у меня максималка. сцветная. настройки языка - на приборке. нет там русского.

обновление - для навигации. приборку оно не обновляет.

и обновление это я выкладывал :)

и первым обновил.

ничего не обновилось. т.е. версия нави стала новой. но русского там нет. т.к. язык переключается только через приборку.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

на ДС5 вышли прошивки для нави, добавляют русский голос, сортировку контактов и еще по мелочи. для нас ничего нет аналогичного?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

Объясните плиз нубу - есть ли возможность русифицировать магнитолу с экраном С, как в посте 203?

Возможность есть! Только вчера это проделал. Оказывается прошивать ничего не нужно. Через Diagbox выставляется параметр в блоке BSI который открывает меню как показано в посте 203. Выбираем русский и радуемся жизни. Параметр случайно нашел. Если нужно попробую сделать скриншот.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не надо дублировать вопросы в разных темах.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34008&page=39#entry1041759 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...