Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Русский язык в С4 II


MEXX

Рекомендуемые сообщения

БК у меня черно-белый, комплектация Эксклюзив без нави. Произведена в середение октября.

Русского языка нет.

Контакты с нокии ц7 читает нормально. Причем нокию же принимает не только как телефон, но и как плеер, правда песнями надо рулить уже с телефона.

Мр3 тэги - читает выборочно, так что 100% проблема кодировки.

Мр3 диски - сильно выборочно читает, т.е. магнитола их хавает, но если диск ей "понравился" то будет катать его без проблем, а если "не понравился" то при попытке прокинуть песню вперед-назад тупо выплевывает диск.

Флешки - трансценд читает, но только до объема 512мб, причем размер флешки пофиг. Кингстон не видит в упор. Задал вопрос дилерам пробурчали что-то невнятное по-поводу "4 гиговую должен видеть без проблем" показал свои флешки, пожали плечами. Продолжаю ставить опыты с флешками.

Ссылка на комментарий

у меня флешка была одна на 2гб. jetflash или чтото такое. на ней правда всего 30 песен было, увидел все без проблем.

Edjan, попробуй свои флешки отформатировать просто в FAT. если не получится, то в других файловых системах. У меня с фм-трансмитером тоже проблема с чтением флешки была по этой причине.

Ссылка на комментарий

Edjan

Я использую флешку 4гига полностью забитую, проблем нет. Диски читает любыми записями, и с самопальными и покупными.

Мр3 тэги - читает выборочно, так что проблема кодировки

Ссылка на комментарий

Я сегодня получил в салон ( работаю там) С4 Ексклюзив, екран белый, меню Руское, так что уже в Украину идут руские ексклюзивы, так что буду уже и себе заказывать такой.

Изменено пользователем Borik1986
Ссылка на комментарий

Опять таки - удивляюсь форумчанам. Если вас так волнует наличие русского языка (то есть хорошее знание английского, французского, испанского и др. отсутствует) на кой ляд многие из вас брали машины с нерусифицированной навигацией, заплатив за оную 40 косарей? Это ж безумие! А за 7-10 косых купить Garmin с нормальными картами и полной руссификацией нельзя было? Хочеться спросить вам что надо, чтоб красиво было, пусть это будет функционально неудобно, или ехать? И вот теперь все эти курепчики ждут руссифицированной навигации! Ну ждите! Только одно очевидно, карты там будут весьма посредственные (за Москву я ручаюсь, у нас что не месяц, то изменение схем движения или новые знаки понаставят), а обновления нечастыми! Между тем, отечественный "Автоспутник", например, по Москве обновление карт дает каждые два месяца. Едва ли французы будут так заморачиваться. Ну и зачем тогда эта французская приблюда нужна? Помучиться ка товарищ Сухов хотите, да?

Не делая лишнего, делай необходимое!

Гай Светоний Транквил

Ссылка на комментарий

я с навигацией ждал 4 мес. сначала машины шли без неё. а с ней - огромный срок ожидания.

со штатной навигацией центральная консоль выглядит "как тут и была". без неё - недоделка.

с английским проблем не испытываю. но гораздо приятнее в России ездить с русским языком.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

да, покупая новую машину с салона в 2011 не хочется видеть БК 2000 года. гораздо приятнее смотреть на неруссифицированный 7' цветной дисплей. хоть и не сенсорный :(

Ссылка на комментарий

именно. можно расценивать это в какой-то степени как тоже самое что и "полтос за мягкий пластик" или "полтос за кожанный салон" или "полтос за диски 17"

вложение в внешний вид интерьера машины

Ссылка на комментарий

Обновление программного обеспечения навигации и карт будет доступно в первой половине 2012 года.

Русифицирование бортовых систем уже проданных автомобилей, к сожалению, не планируется.

Ссылка на комментарий

да лучше потом нормальную магнитолы за 25 т.р взять , ну естественно когда китайцы постараються и выпустят))) зато и телек и двд посмотреть можно будет), а вот то что руссифицировать не будут то козл.. .

Ссылка на комментарий

Когда я приобретал автомобиль, через две недели после старта продаж, мне ооочень хотелось иметь авто со встроенной навигационной системой, меня смутила цена на сей девайс да и ещё не имевшего русского языка. Согласился с обычной магнитолой. На мой вопрос О Дилеру: русификация магнитолы планируется??? ответ был, что к концу 2011 уже будет возможность прошить на русский язык…

А вчера у другого ОД узнал по поводу русификации, что русификация не планируется для ранее приобретенных авто, для этого нужен веский аргумент и коллективная заявка в Citroen

 

А по поводу встроенной нав. системы в единый «ансамбль» приборной панели я ещё не потерял желания и буду рассматривать любые предложения которые появятся на рынке этого направления за разумные деньги.

Ссылка на комментарий

Специально для тех, кто не собирается променять великий и могучий на какие-либо другие языки.

На первое время, думаю, пригодится.

расшифровка.doc

Ссылка на комментарий

Получил свой Ситрик в конце ноября, компьтер руссифицирован. Но язык кое-где корявый - видно переводчик был не ахти. Но все понятно. Хотя, честно говоря, и по-английски было бы все без проблем.Правда, уточню, без навигации...

Изменено пользователем Saraplaiter
Ссылка на комментарий

:diablo: post-652-0-22234900-1322485086_thumb.png :big_boss:


и по-английски было бы все без проблем

язык легко переключается в меню БК

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кто то в этой ветке писал, что центральный дисплей и экран навигации работают независимо. Так я так и не понял, переключение языка на центральном дисплее приведет к изменению языка на экране? Хочу переключить все на французский. Английский понимаю, но плохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...