Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Русский язык в С4 II


MEXX

Рекомендуемые сообщения

в мануале читай

 

От, блин, нижайший поклон за ценнейший совет! прямо таки кэп очевидность. Переформулирую вопрос - по нажатию на Esc трубка не отбивается. разрыв связи инициируется только противоположной стороной. признаюсь, что отбивать вызов с панели магнитолы не пробовал, но подозреваю, что эффект будет тот же, т.к. кнопка Esc на руле рабочая 100%.

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

в мануале написано русскими буквами:

"отклонить входищий вызов" - длительное нажатие на руле на ESC или SOURCE

"завершить разговор" - длительное нажатие на руле на кнопку SOURCE или TEL

стр. 288 и 289

раздел "знакомство с телефоном"

...

помню, на другом форуме, создавали тему "неожиданные открытия". это для тех, кто что-то в машине нашёл и для тех, кто никогда не читал мануал к машине :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

"завершить разговор" - длительное нажатие на руле на кнопку SOURCE или TEL

стр. 288 и 289

 

Плюсую за цитирование страницы 289! Дело в том, что под рукой оказывается мануал в электронном виде (скачал по ссылке с этого же сайта), да вот беда - несколько страниц только с картинками, но без текста. про отбой звонка, судя по всему на 289 странице. А она у меня вот в таком вот виде :rolleyes:

Изображение

 

Некорректная ссылка удалена

Изменено пользователем miannik

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

во дела...

народ покупают более дорогую опцию (навигацию) - и без поддержки русского в блютусе и записной книжке. а на обычной магнитолке - записная на русском.

попробуйте кто-нить, у кого есть нави, подключить Нокию и посмотреть книжку.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Вчера забрал своего ситрошу из Питера). В бортовике есть русский язык :greeting: . Фото выложу позже. MP3-тэги ещё не проверял, мою 32-ух гигабайтную флэху не распознал( Контакты из телефона самсунг тоже на русском, только не по порядку.

P.S. комплектация тенденс+auto+usb+сигналка

Изменено пользователем LuX
Ссылка на комментарий

ну как предполагали ...

в Тенденсе есть русский (в предыдущих фотках был именно Тенденс, а не Эксклюзив).

а в Эксклюзиве с Навигацией - нету.

жаль.

платишь больше за Эксклюзив - а русский не имеешь.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

shpunt!

Ты в данном случае не прав! "Фотки" были и есть сделаны с "Эсклюзива", можешь пробить по VINZ8TNC5FS9BM503568, а что там французы сделали...? ОД разбираются..

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

на тех фотках - русифицированный дисплей Тенденса, а не Эксклюзива.

что там по Вину - пофик.

дисплей с оранжевыми цифрами. у Эксклюзива нет такого.

у Эксклюзива - от белого до синего.

русифицирован - дисплей с оранжевыми цифрами (т.е. такой же, как у LuX), а не с белыми или синими! т.е. Тенденс.

viktorr, сделай у себя так же, как у меня (белые буквы и цифры). тогда я поверю, что у тебя Эксклюзив :)

если не сможешь - тогда тебя ОД "обманул".

post-31236-0-82784200-1315060861_thumb.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

shpunt!

C4 "Эксклюзив", а вот почему в него воткнули дисплей русифицированный, как ты говоришь от "Тенденса" разберемся. И тогда будет необходимость выбора: сейчас русский, но красный (тенденсовский), или белый (синий) но английский, а когда будет русский не известно.Есть из чего выбирать!!!

Ссылка на комментарий

О! И у меня таже фигня - комплектация exclusive ... а монитор БК почему-то монохромный!! :megashok: Но русский есть соотвественно в БК ... а вот в навигации не то что русского нет и все контакты с синезубого выводит вопросами ... так дилер и карт не дал и плечами пожемает по этому поводу ... :shok:

Ссылка на комментарий

что-то всех дурят.

теперь уже и в Москве.

...

в Нави, да, контакты русский не понимает.

Stepanich, в Москве? у кого покупали? карты просто обязаны установить.

сделай фотку своего дисплея. у тебя белый цвет вообще не выставить? (см. мою фотку)

у меня в центральном колодце на БК чисто белые буквы и цифры.

 

и наверняка у тебя нет возможности выставить цвет дисплея через настройки (6 вариантов)

но на самом деле, тут даже не фон дисплея меняется, а цвет горизонтальной полосочки сверху под надписью. и контур вокруг дисплея.

весь фон в центре не заполняется этим цветом.

post-31236-0-22304500-1315128315_thumb.jpg

Изменено пользователем miannik
объединено
Ссылка на комментарий

Stepanich

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, у меня та же история и гоподин shpunt ругает мой "Эксклюзив" тенденсом, но у него не русского, а у нас есть. В ближайшее время явыясню почему так и как с этим бороться. А карты тебе ОД должен и обязан поставить. У меня была таже история, забыли, но после звонка попросили приехать в удобное время, извинились и поставили. Установка занимает 30 минут. Дави на них- ниикуда не денутся, установка бесплатная, она в прайсе комплектаций. В Navi у меня тоже не то чтобы не русские а волросами.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

Выкладываю фотки. При покупке авто не проверил несколько вещей. В итоге сейчас в печали :cray: . Подробнее напишу в теме с отзывами.

post-32545-0-82857400-1315164627_thumb.jpg

post-32545-0-49398400-1315164629_thumb.jpg

post-32545-0-27693600-1315164631_thumb.jpg

post-32545-0-80863100-1315164632_thumb.jpg

Изменено пользователем LuX
Ссылка на комментарий

LuX, это что и где? я не вижу колодцев.

мы просили настройки, которые делаются на центральном дисплее, на приборке, там где колодцы. :)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...