Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Русский язык в С4 II


MEXX

Рекомендуемые сообщения

Да, теги в МР3 надо делать в Unicode. Тогда магнитола будет понимать кириллицу нормально. Впрочем, оказалась, что это стандартная особенность для многих плееров МР3: телефонных, стационарных и прочих. Программ для перекодировки в инете много.

Изменено пользователем dmplus
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я когда свой брал(12.08.11) в Нижнем Новгороде, менеджер сказал, что в Эксклюзиве удалось им русский найти, а вот в моем Тэндеце нет русского.

Изменено пользователем (( SI ))
534587.jpg
Ссылка на комментарий

мы брали Эксклюзив 3 августа. не было русского.

 

в Эксклюзиве удалось им русский найти.

 

что значит "удалось"? очки надели и нашли? или в списке выбора языка был русский?
Ссылка на комментарий

вот и мне интересно.

задал вопрос в Ситроен. жду ответа.

а то несправедливо получается. сначала всего 2 месяца шли машины нерусифицированные. а потом вдруг русский появился.

но я не поверю, пока сам не увижу русский Эксклюзив :)

фотку бы.

Ссылка на комментарий

перепрошивать планируется на русский?

русский именно БК или навигация тоже?

 

Без понятия так как авто было без навигации, и вроде как это был тинденс.

Прошивать может и будут, но думаю не скоро...пока это ещё все в серию пойдет...

Ссылка на комментарий

если машины С4 уже есть с русским - значит они уже в серии.

думаю, что приборку вряд ли будут перепрошивать. только полная замена за свои деньги.

а вот с навигацией - да, вставил диск с русским, перепрошил и всё ок.

Ссылка на комментарий

8-го августа взял машину, покопался в компьютере и в установке языка, в самом конце списка, нашёл "русский" и стало мне счастье. С английским у меня очень слабо, я с ним не дружу. Теперь в центральном колодце всё ясно и понятно. Был сегодня у ОД, мне забыли дать диск с картами России, сказал про "русский" - они удивились. Буду теперь ждать руссификатор навигатора. С4, эксклюзив, навигация.

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

viktorr, сделай плиз фотки русского интерфейса.

стоп! вспомни, выбор русского в меню был на той же странице вместе с остальными языками или как бы на следующей странице, перелистнув колёсиком? или на той же, где и англ и франц?

фотку бы именно того места меню, где ставишь русский, чтобы видеть какие языки находятся "рядом" с русским.

навигация осталась на английском? меню радио-нави на 7-дюйм дисплее не переключилось на русский?

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

задал вопрос в Ситроен. жду ответа.

 

ответили насчет русификации?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Первые два снимка - где искать в английском меню. Следующие три как это выглядит в русском меню. Последние - примеры сообщений компьютера. Качество с телефона.post-27454-0-84675700-1313865424_thumb.jpg

 

Навигация и радио не связаны , я думаю, с компьютером и по этому там всё осталось по прежнему.post-27454-0-32597200-1313865974_thumb.jpg

post-27454-0-46451300-1313865223_thumb.jpg

post-27454-0-78915100-1313865255_thumb.jpg

post-27454-0-53411700-1313865277_thumb.jpg

post-27454-0-64470400-1313865297_thumb.jpg

post-27454-0-65796300-1313865329_thumb.jpg

post-27454-0-20672200-1313865350_thumb.jpg

post-27454-0-85996300-1313865376_thumb.jpg

post-27454-0-04330200-1313865404_thumb.jpg

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий

+100

завидую белой завистью)))у меня проблем с английским нет (да и по-французски могу понять ),но все -таки с русификацией машина стала еще более дружественной и "человечней",которая "говорит" с тобой на одном языке )))класс!

Хочется сказать инженерам Ситроена -"Даешь русифицированный апгрейд бортового компьютера для всех авто!"

Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

А у меня нет русского в настройках.

Буду "по-старинке".......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...